Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Karl Storz

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на рукоятки для клинков ларингоскопа Heine

Рукоятки для клинков ларингоскопа Heine со скидкой!

Рукоятки в наличии. В комплект батарейки не входят.

АКЦИЯ: Приобретайте по специальной цене 


Рукоятка ларингоскопа Heine батареечная Standard F.O. F-008.22.820
Совместим со всеми ларингоскопическими клинками в соответствии с ISO 7376 (Зеленый стандарт).

Рифленый дизайн рукоятки Heine EasyClean LED F.O. Standard исключает риск скольжения. Несмотря на рифленую поверхность за рукояткой легко ухаживать.

  • При иммерсионной и низкотемпературной стерилизации рукоятка для ларингоскопа EasyClean не требует разбора комплектующих.
  • При автоклавировании необходимо только извлечение батарей. 100% водонепроницаемость.
  • При проведении дезинфекции методом погружения (дезинфекция высокого уровня) или низкотемпературной стерилизации (STERRAD®, STERIS®) не требуется извлечения батарей и LED-блока освещения.

Стандарт LED HQ. Теоретически неограниченный срок службы светодиода. Интенсивность света, достоверная цветопередача с максимально высоким индексом.
Стандартная температура цвета - 5000 К. Максимальный уровень яркости. В 3 раза ярче обычных галогеновых ламп. В комплектации батарейки не предусмотрены.

Новости Компании

Новинка в ассортименте: Фильтр антибактериальный для аспирационных систем, арт. FSP2612

Мы рады сообщить о том, что компания «Юни-тек» расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель — Фильтр антибактериальный для аспирационных систем, арт. FSP2612. Модель FSP2612 является аналогом антибактериального фильтра Olympus MH-481, поставки которого в настоящее время в Россию не осуществляются.

Подробнее...

Обзоры

Иглодержатели лапароскопические: особенности выбора

Иглодержатели или держатели игл применяются для захвата и манипулирования иглами, с целью обеспечить возможность ушивания ран или хирургических разрезов внутри тела во время лапароскопических процедур. Хирургические иглодержатели широко используются немногим более столетия. До этого иглы были достаточно большими, чтобы ими можно было манипулировать вручную, и любые инструменты, разработанные для наложения швов, часто имели больше общего с инструментами портных, пловцов или кожевников, чем с современными хирургическими инструментами.

В данном обзоре попробуем определить, на что стоит обращать внимание при выборе лапароскопического иглодержателя; чем отличаются лапароскопические иглодержатели между собой и от хирургических иглодержателей.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram