Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Об изменении цен на медицинское оборудование НПК «Юни-тек»Уважаемые коллеги и друзья!

Обращаем Ваше внимание, что с 20.01.2024 года мы увеличили цену на линейку эндоскопических осветителей и на комплект инфракрасного коагулятора
В качестве приятного дополнения предлагаем Вам до 01.07.2024 года воспользоваться возможностью и приобрести эндоскопические осветители модель 04, модель 07  по акционным ценам.

Повышение цен на эндоскопические осветители

Друзья, доброго дня. До 31.03.2023 мы сохраняем прежние цены на эндоскопические осветители собственного производства («НПК «Юни-тек»). С 01.04.2023 их стоимость возрастёт.

Если Вы хотели приобрести осветители производства «НПК «Юни-тек» по текущей цене, сейчас самое время это сделать.

"НПК "Юни-тек" на конференцииПрошедшие пятница и суббота (24-25 марта) были очень насыщенными для нашей компании. Делимся впечатлениями и фотографиями.

Как Вы уже знаете, 24-25 марта 2023 г. в Санкт-Петербурге проходили мастер-классы по проктологии, организованные Российским Обществом Колоректальных Хирургов. На сопутствующей МК выставке мы, «НПК «Юни-тек», как партнёр мероприятия, представили оборудование и инструменты для проктологии собственного производства (эндоскопические осветители, световоды, инфракрасный коагулятор, вакуумные лигаторы, аноскоп с двумя вырезами и латексные кольца).

Друзья, приглашаем вас на 53 и 54 мастер-классы Российской школы колоректальных хирургов, посвящённые раку прямой кишки и малой проктологии. Состоятся они 24 и 25 марта и будут включать как очные секции, так и заочные, с возможностью просмотра докладов и живой хирургии в режиме прямой трансляции онлайн.

Нвогодние поздравления от "Юни-тек"Дорогие друзья, коллеги, клиенты и партнеры!

🎄Искренне поздравляем Вас с наступающими праздниками!🎄

Пусть Новый год принесет каждому то, чего ему не хватало в текущем году! Пусть успех, вдохновение, маленькие и большие радости, свежие идеи, домашний уют, хорошие новости, надежные друзья сопровождают вас не только в новом году, а в течение всей жизни.

И до встречи в 2023 году!

С уважением, коллектив "Юни-тек"

В сентябре 2022 сотрудники компании «Юни-тек» приняли участие в двухдневном обучении по продукции Karl Storz для партнеров. Несмотря на то, что обучение проходило в онлайн формате, по содержательности, качеству подачи информации и насыщенности программы оно ничуть не уступало очным мероприятиям.

Световоды волоконно-оптические эндоскопические "НПК "Юни-тек" Друзья, коллеги! 

Спешим поделиться с Вами хорошими новостями. Получено Регистрационное удостоверение № РЗН 2022/17268 от 23.05.2022 г. на Световоды волоконно-оптические эндоскопические, производства «НПК «Юни-тек».

Уважаемые коллеги и друзья!

До 31.03.2022 мы сохраняем прежние цены на оборудование собственного производства: эндоскопические осветители, инфракрасный коагулятор и др. На данные момент у нас имеется запас комплектующих, который позволяет заморозить стоимость нашего оборудования до конца месяца.

Дорогие друзья, рады вам сообщить - медицинские эндоскопические осветители "Юни-тек" доступны к продаже!
Нами было получено регистрационное удостоверение на осветители  производства "НПК "Юни-тек" РЗН 2021/13520 от 20 февраля 2021 г.

Проктологическая школа ProctoRus24 апреля в Учебном центре НИИ СП им. Н.В. Склифосовского прошла очередная Практическая проктологическая школа "ProctoRus", на которой врачи смогли, в том числе, вживую посмотреть Инфракрасный коагулятор производства "Юни-тек".

Подкатегории

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Об изменении цен на медицинское оборудование НПК «Юни-тек» 2024

Уважаемые коллеги и друзья!

Обращаем Ваше внимание, что с 20.01.2024 года мы увеличили цену на линейку эндоскопических осветителей и на комплект инфракрасного коагулятора
В качестве приятного дополнения предлагаем Вам до 01.07.2024 года воспользоваться возможностью и приобрести эндоскопические осветители модель 04, модель 07  по акционным ценам.

Подробнее...

Обзоры

Уретерореноскоп по Marberger, Richard Wolf: обзор

В современной урологической практике вопрос диагностики и лечения мочекаменной болезни является одним из самых значимых в силу большой её распространенности и высокой вероятности рецидивов. Широкие перспективы в эффективности различных диагностических и оперативных манипуляций открывает использование современных оптико-волоконных уретерореноскопов, отличающихся простотой обслуживания и высокими качественными и функциональными характеристиками.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram