Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Повышение цен на эндоскопические осветители

Друзья, доброго дня. До 31.03.2023 мы сохраняем прежние цены на эндоскопические осветители собственного производства («НПК «Юни-тек»). С 01.04.2023 их стоимость возрастёт.

Если Вы хотели приобрести осветители производства «НПК «Юни-тек» по текущей цене, сейчас самое время это сделать.

 

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на рукоятки для клинков ларингоскопа Heine

Рукоятки для клинков ларингоскопа Heine со скидкой!

Рукоятки в наличии. В комплект батарейки не входят.

АКЦИЯ: Приобретайте по специальной цене 


Рукоятка ларингоскопа Heine батареечная Standard F.O. F-008.22.820
Совместим со всеми ларингоскопическими клинками в соответствии с ISO 7376 (Зеленый стандарт).

Рифленый дизайн рукоятки Heine EasyClean LED F.O. Standard исключает риск скольжения. Несмотря на рифленую поверхность за рукояткой легко ухаживать.

  • При иммерсионной и низкотемпературной стерилизации рукоятка для ларингоскопа EasyClean не требует разбора комплектующих.
  • При автоклавировании необходимо только извлечение батарей. 100% водонепроницаемость.
  • При проведении дезинфекции методом погружения (дезинфекция высокого уровня) или низкотемпературной стерилизации (STERRAD®, STERIS®) не требуется извлечения батарей и LED-блока освещения.

Стандарт LED HQ. Теоретически неограниченный срок службы светодиода. Интенсивность света, достоверная цветопередача с максимально высоким индексом.
Стандартная температура цвета - 5000 К. Максимальный уровень яркости. В 3 раза ярче обычных галогеновых ламп. В комплектации батарейки не предусмотрены.

Новости Компании

Поздравляем с наступающим праздником весны и очарования!

 С наступающим Международным женским днём!  

Желаем, чтобы вместе с весенним обновлением в вашу жизнь вошли вдохновение, удача и благополучие.

Подробнее...

Обзоры

Жесткая эндоскопия. Особенности и принцип работы жестких эндоскопов (оптических трубок)

Одним из важнейших методов диагностики и лечения различных заболеваний является эндоскопия. С помощью эндоскопического оборудования возможно проводить визуальный осмотр внутренних полостей организма человека, биопсию, хирургическое и терапевтическое воздействие, промывание полости и наполнение ее воздухом или жидкостью, введение лекарственных растворов, удаление новообразований и инородных тел и т.д.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram