Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Karl Storz эндоскопическое оборудование купить

Компания KARL STORZ была образована в 1945 году в Туттлингене (Германия) и с первых лет своего появления развивалась как международное предприятие по производству и продаже эндоскопов, медицинских инструментов и оборудования.

Компания Karl Storz, в первую очередь, беспокоится о качестве выпускаемого инструмента и оборудования. Основатель компании, Карл Шторц когда-то сформулировал свое требование к качеству так: «Я всегда завершал работу только в том случае, когда я был полностью убежден в качестве сделанного, когда я мог сказать себе: этим прибором я бы позволил лечить членов моей семьи». Данное требование к качеству в компании KARL STORZ используется и в настоящее время, а его непрерывность достигается за счет корпоративного обучения сотрудников и принятия каждым такого понимания качества.

На данный момент ассортимент инструментария, производимого компанией KARL STORZ для медицины, ветеринарии и промышленных нужд, насчитывает более 15000 позиций.

Изобретения, сделанные компанией KARL STORZ, в первую очередь источник холодного света и стержне-линзовая оптика HOPKINS®, способствовали колоссальному прорыву в развитии эндоскопии. Новейшие разработки компании KARL STORZ связаны с цифровыми системами документирования и созданием глобальных концепций по оборудованию операционных залов. Являясь системным поставщиком, предприятие объединяет свой опыт в эндоскопии с решениями для программного обеспечения с целью интеграции в операционном зале, а также для поддержки менеджмента клинических процессов и ресурсов.


На нашем сайте приведены некоторые комплекты инструмента и оборудования для ознакомления, некоторые инструменты или аппараты могут быть сняты с производства и заменены новыми, более совершенными моделями.

Более точную информацию по инструментам и оборудованию с основными характеристиками Вы сможете найти на официальном сайте компании в разделе "Каталоги".

Ремонт оборудования и инструментария Karl Storz GmbH&Со. KG может осуществлять только официальный представитель и сертифицированный сервисный центр в России - ООО "КАРЛ ШТОРЦ-Эндоскопы ВОСТОК", находящийся по адресу 115114, г. Москва, Дербеневская набережная, 7, стр. 4.

KARL STORZ GmbH & Co. KG

Mittelstr. 8, 78532 Tuttlingen
Postfach 230, 78503 Tuttlingen
Deutschland
Tel.: +49 7461 708-0 
Fax: +49 7461 708-105


В "Юни-тек" Вы можете купить любое оборудование Karl Storz (Карл Шторц) -
инструменты и оборудование для лапароскопии, торакоскопии, урологии, проктологии, гистероскопии, артроскопии, отоларингологии, нейроэндоскопии.

Менеджеры "Юни-тек" подберут необходимый Вам комплект,
совместимый с имеющимся оборудованием! Звоните:

8 (800) 777-02-77

 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Об изменении цен на медицинское оборудование НПК «Юни-тек» 2024

Уважаемые коллеги и друзья!

Обращаем Ваше внимание, что с 20.01.2024 года мы увеличили цену на линейку эндоскопических осветителей и на комплект инфракрасного коагулятора
В качестве приятного дополнения предлагаем Вам до 01.07.2024 года воспользоваться возможностью и приобрести эндоскопические осветители модель 04, модель 07  по акционным ценам.

Подробнее...

Обзоры

ЛОР-комбайны UE-3000: какую комплектацию выбрать?

Оборудование южно-корейского производителя MEDSTAR построено по модульной архитектуре, позволяющей по-разному компоновать ЛОР-комбайн, исходя из задач и возможностей заказчика. Это позволяет осуществить всевозможные диагностические и хирургические манипуляции в оториноларингологии.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram