Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

ООО «Юни-тек» - динамично развивающаяся молодая компания, основанная в 2010 году небольшой группой единомышленников. С самого основания компания не просто продавала медицинское оборудование, но и осуществляла его полное сопровождение: пусконаладочные работы, обучение медицинского персонала, ремонт и техническое обслуживание. Это способствовало её быстрому росту и развитию.

Компания «Юни-тек» является дилером таких известных производителей медицинского оборудования, как KARL STORZ, PENTAX, HEINE, MTP, MTW. А в 2013 году Юни-тек стал эксклюзивным дистрибьютором в Российской Федерации биодеградируемых имплантатов Inion.

Новый офис Юни-тек на Суворовском проспекте

 Начало 2014 года для нашей компании ознаменовалось переездом в собственный офис в центре Санкт-Петербурга, площадью более 260 м2, с конференц-залом. Наличие собственного конференц-зала позволило проводить тренинги по продуктам прямо в офисе компании. Только за 2014 год в нем было проведено 10 продуктовых тренингов. Кроме того, мы можем предоставить зал бесплатно с целью проведения небольших конференций для врачей.

С 2013 года компания "Юни-тек" стала принимать участие в медицинских выставках. Первой такой выставкой стала Trauma 2013. В 2014 году компания "Юни-тек" принимала участие в ведущих медицинских выставках и конференциях, таких как Здравоохранение, конференция с международным участием "Вреденовские чтения", Х Юбилейный Всероссийский съезд травматологов-ортопедов и др. С тех пор участие в данные мероприятиях стало ежегодным.

В 2015 году компания "Юни-тек" занялась разработкой собственного оборудования для эндоскопии, в результате в 2017 году было открыто собственное производство, и к концу 2018 г. - началу 2019 г. планируется получение первого регистрационного удостоверения на аппарат, произведенный НПК "Юни-тек" - инфракрасный коагулятор "Юни-тек" (фтокоагулятор).

Работу нашей компании всегда отличают комплексный подход, высокая ответственность сотрудников, творческое решение любых поставленных задач и неизменно высокое качество сервиса.

Сотрудники нашей компании всегда следят за новинками в сфере медицинского оборудования, чтобы иметь возможность предложить вам всё только самое лучшее.  Регулярно посещаются выставки медицинского оборудования, включая зарубежные, например, Medica в Дюссельдорфе, Германия. Также сотрудники ООО «Юни-тек» повышают свою квалификацию на различных продуктовых тренингах, проводимых компаниями разработчиками медицинских инструментов (Karl Storz, Inion).

Сотрудники компании Юни-тек с врачами на выставке Medica в 2013 году

Сотрудники компании "Юни-тек" и врачи из разных регионов РФ на выставке MEDICA в Дюссельдорфе. 2013 год.

Тренинг по продукции Inion для компании Юни-тек Тренинг по продукции Inion для сотрудников Юни-тек. Лектор Harri Happonen

Тренинг по продукции Inion, лектор - Harri Happonen, директор по продажам и маркетингу компании INION OY (Финляндия).

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Об изменении цен на медицинское оборудование НПК «Юни-тек» 2024

Уважаемые коллеги и друзья!

Обращаем Ваше внимание, что с 20.01.2024 года мы увеличили цену на линейку эндоскопических осветителей и на комплект инфракрасного коагулятора
В качестве приятного дополнения предлагаем Вам до 01.07.2024 года воспользоваться возможностью и приобрести эндоскопические осветители модель 04, модель 07  по акционным ценам.

Подробнее...

Обзоры

ERBECRYO® 2: обзор аппарата для криохирургии

Криохирургия - это метод хирургического вмешательства, при котором используются сверхнизкие температуры. Достигаются они за счёт применения жидкого азота, углекислого газа или аргона. С помощью криохирургии можно удалить часть тканей или разрушить их. При этом, такое воздействие считается щадящим, с более коротким сроком реабилитации.

Хорошо зарекомендовал себя данный метод в бронхоскопии. К примеру, при использовании криобиопсии можно получить до трёх раз больше биоптата, чем с помощью обычных биопсийных щипцов, а также взять биопсию на труднодоступных участках в лёгких.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram