Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

"НПК "Юни-тек" на конференцииПрошедшие пятница и суббота (24-25 марта) были очень насыщенными для нашей компании. Делимся впечатлениями и фотографиями.

Как Вы уже знаете, 24-25 марта 2023 г. в Санкт-Петербурге проходили мастер-классы по проктологии, организованные Российским Обществом Колоректальных Хирургов. На сопутствующей МК выставке мы, «НПК «Юни-тек», как партнёр мероприятия, представили оборудование и инструменты для проктологии собственного производства (эндоскопические осветители, световоды, инфракрасный коагулятор, вакуумные лигаторы, аноскоп с двумя вырезами и латексные кольца).

Сейчас мы не будем подробно освещать программу МК, её Вы легко найдёте на сайте РОКХ. А хотим сказать в первую очередь спасибо всем, кто заинтересовался нашим оборудованием, кто подходил пообщаться, высказывал свои пожелания для будущих разработок.

Спасибо РОКХ, организовавшему данной мероприятие. Все прошло на высшем уровне!

Также отдельно хочется отметить сервис Эксподат, организовавший регистрацию и очень удобное взаимодействие между экспонентами и участниками МК через специальный терминал на стенде. Кстати, именно с  помощью такого терминала мы провели розыгрыш лигаторов и латексных колец среди посетителей.

И спешим напомнить, что у всех, кто регистрировался через наш терминал и отмечал продукцию «НПК «Юни-тек», в личном кабинете сервиса Эксподат в разделе «Избранное» появится о ней информация.

Ещё раз спасибо всем, кто посетил наш стенд. Очень приятно было пообщаться с вами!

53-й мастер-класс Российской школы колоректальных хирургов оборудование для проктологии "НПК "Юни-тек"

Стенд НПК "Юни-тек" с оборудованием для проктологии  Осветители эндоскопические, лигаторы и латексные кольца "НПК "Юни-тек"

 

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Об изменении цен на медицинское оборудование НПК «Юни-тек» 2024

Уважаемые коллеги и друзья!

Обращаем Ваше внимание, что с 20.01.2024 года мы увеличили цену на линейку эндоскопических осветителей и на комплект инфракрасного коагулятора
В качестве приятного дополнения предлагаем Вам до 01.07.2024 года воспользоваться возможностью и приобрести эндоскопические осветители модель 04, модель 07  по акционным ценам.

Подробнее...

Обзоры

Уретерореноскоп по Marberger, Richard Wolf: обзор

В современной урологической практике вопрос диагностики и лечения мочекаменной болезни является одним из самых значимых в силу большой её распространенности и высокой вероятности рецидивов. Широкие перспективы в эффективности различных диагностических и оперативных манипуляций открывает использование современных оптико-волоконных уретерореноскопов, отличающихся простотой обслуживания и высокими качественными и функциональными характеристиками.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram