Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Многоразовый циркулярный сшивающий аппарат GRENA (Великобритания)

Многоразовый циркулярный сшивающий аппарат RCSMS используется в общей хирургии, торакальной хирургии, коло-ректальной хирургии для наложения анастомозов методами «конец-В-конец», «конец-В-бок» и «бок-В-бок». 

В этом аппарате используется титановые скобы, расположенные в шахматном порядке, имеющие 2 концентрических кольца внутри одноразового картриджа (кассеты) со скобами. Сразу после формирования и закрытия скрепок, круглое лезвие автоматически срезает все излишки ткани, внутри шва, формируя циркулярное соустье. Размер анастомоза определяется размером выбранного картриджа (кассеты) со скобами.

Многоразовый циркулярный сшивающий аппарат RCSMS GRENA LTD с 4 отдельными головками диаметром 25 мм, 27 мм, 29 мм, 32 мм., изготовлены из медицинской высокопрочной нержавеющей стали и упакованы в стальной бокс для стерилизации. Снабжен рем. комплектом. Все части аппаратов доступны обработке и могут подвергаться как автоклавирыванию так и любому другому методу стерилизации принятому в клинике.

Длина аппарата обеспечивает возможность применения в труднодоступных местах.

Заряжается одноразовыми кассетами RCSC с диаметром головки 25 мм, 27 мм, 29 мм, 32 мм. Каждая кассета имеет режущую шайбу. Нож входит в состав кассеты, размер обозначен на предохранительной крышке каждого картриджа. Для удобства размеры картриджей имеют разные цвета.

Упакован в стальной бокс, имеющий отверстия для паровой стерилизации и силиконовые фиксаторы, плотно удерживающие аппарат в боксе.

4 головки диаметром: 25 мм, 27 мм, 29 мм, 32 мм, имеют стержень упора и маркировку размера. В комплект входит несгибаемый дополнительный троакар.

На самом аппарате имеется индикационная шкала толщины ткани от 1,5 мм до 2,5 мм.

На регулировочной головке имеется дополнительное окно – ориентационная рейка. Для разборки и чистки имеется рем. комплект (Т-образная отвёртка и радиальный ключ) Спусковой триггер имеет предохранитель.

Сменные картриджи к данному аппарату поставляются отдельно; заряжены титановыми скобками, располоенными в шахматном порядке в виде двух концетрических колец; стерильно; упакованы.

Сразу после закрытия скрепок и формирования шва, ножом, который интегрирован в картридж, автоматически срезаются все излишки ткани внутри шва, формируя циркулярное соустье.

На аппарате имеется шкала компрессии ткани от 1,5 мм до 2,5 мм.

На регулировочной головке имеется дополнительное окно - ориентационная рейка. Для разборки и чистки к помплект входит Т-образная отвертка и радиальный ключ. Спусковой триггер имеет предохранитель.

Ассортимент картриджей к многоразовому циркулярному сшивающему аппарату GRENA (Великобритания)

Размер картриджа определяется размером анастамоза.

Картриджи имеют цветовую маркировку и обозначение размера

Артикул Размер (мм) Количество в упаковке Цвет картриджа Количество скрепок, шт Диаметр шва, мм Высота скобки, мм
RCSC-25 25 Стерильно – 6 шт. белый 20 16 4,5
RCSC-27 27 Стерильно – 6 шт. черный 22 18 4,5
RCSC-29 29 Стерильно – 6 шт. зеленый 24 20 4,8
RCSC-32 32 Стерильно – 6 шт. синий 28 23 5,0

GRENA

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Об изменении цен на медицинское оборудование НПК «Юни-тек» 2024

Уважаемые коллеги и друзья!

Обращаем Ваше внимание, что с 20.01.2024 года мы увеличили цену на линейку эндоскопических осветителей и на комплект инфракрасного коагулятора
В качестве приятного дополнения предлагаем Вам до 01.07.2024 года воспользоваться возможностью и приобрести эндоскопические осветители модель 04, модель 07  по акционным ценам.

Подробнее...

Обзоры

Ректоскопы: виды ректоскопов, отличия, назначение

Нас часто спрашивают, что такое ректоскопы, ректороманоскопы, сигмоидоскопы, в чем их отличия? Поэтому наш сегодняшний обзор о ректоскопах. Попробуем рассказать: для чего они нужны, какие они бывают, в чем их основные отличия.

«Ректоскоп», «ректороманоскоп», «сигмоидоскоп» – это разные названия одного и того же прибора, который используется в проктологии с целью осмотра слизистой оболочки прямой и дистального конца сигмовидной кишки.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram