Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

В данном разделе представлены пинцеты биполярные изогнутые для ветеринарии длиной 105 или 165 мм, с антипригарным покрытием. Наконечники пинцетов прямые. Пинцеты соответствуют международным стандартам качества и безопасности. Выбор между EURO-стандарт или US-стандарт зависит от используемого аппарата.

Пинцет биполярный изогнутый с антипригарным покрытием:

Пинцет биполярный изогнутый с антипригарным покрытием с прямыми браншами EURO-стандарт

Пинцет биполярный изогнутый с антипригарным покрытием, длина 105 мм, с прямыми браншами, размер браншей 6 х 0,4 мм , PC553TE



Пинцет биполярный изогнутый с антипригарным покрытием, длина 165 мм, с прямыми браншами, размер браншей 6 х 0,4 мм , PC556TE

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек", модель 06

Акция на осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек, модель 06! Цена 39 000 рублей вместо 57 500 рублей.


 

Характеристики галогенного эндоскопического осветителя «Юни-тек», мод. 06:

  • Создает освещенность не менее 90 000 ЛК.
  • Цветовая температура 3000 К.
  • Мощность лампы: 150 Вт.
  • Лампа прослужит не менее 1500 часов.
  • Габаритные размеры: 240 х 120 х 240 мм.

Условия акции: Акция действует только на территории РФ
Срок проведения акции: до 01.07.25 года


Покупайте галогенный эндоскопический осветитель "Юни-тек" 150 Вт, модель 06 напрямую от производителя:

8(800)777-02-77 (звонок по РФ бесплатный)

электронная почта для связи: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Пользователи, которые интересовались данной акцией смотрели также:

   
Световод волоконно-оптический эндоскопический Осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек», модель 05 Инфракрасный коагулятор "НПК "Юни-тек"

Уважаемые покупатели! Информация о всех товарах и ценах, размещенная на нашем сайте uni-tec.su, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой согласно Статье 437 (2) ГК РФ. Цены, комплекты и любая техническая информация приведены для ознакомления и не могут быть применены для расчетов цены контракта и технических заданий. Для получения коммерческого предложения, а также консультаций по любому вопросу, Вы можете обратиться к нашим специалистам.

Новости Компании

С 8 марта - праздником нежности и весеннего цветения!

Милые, дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днём, с праздником, наполненным весенним теплом и душевной щедростью!  Вы приносите в этот мир гармонию, нежность, красоту. Желаем вам быть всегда окруженными вниманием, заботой и любовью. Пусть счастье и благополучие станут постоянными спутниками в вашей жизни.

Подробнее...

Обзоры

Как поменять лампу в эндоскопическом осветителе?

Если перед Вами встал вопрос о замене лампы в медицинском источнике света (эндоскопическом осветителе), то перед Вами скорее всего галогенный или ксеноновый осветитель. В этом материале подскажем, на какие моменты стоит обратить внимание при замене лампы.

Важно! Мы, сами являясь производителем, рекомендуем в первую очередь при возникновении любых ситуаций, связанных с обслуживанием или выходом из строя аппарата, обратиться к инструкции производителя, выпустившего Ваш осветитель. В ней должна быть полная информация по замене лампы, если такая замена предусмотрена.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram