Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Meiji Techno

Meiji Techno - единственная японская компания, которая занимается исключительно производством микроскопов. Ее история начинается с 1964 года, когда была основана компания Azuma Optics для производства микроскопов, в дальнейшем получившая признание благодаря высочайшему качеству создаваемой продукции.

В 1975 году компания была преобразована в Meiji Techno и начала производить микроскопы под маркой Meiji Techno. Изначально производя учебные микроскопы, в настоящее время компания Meiji Techno предлагает широкий ассортимент продукции вплоть до микроскопов, предназначенных для технологических работ и лабораторных исследований в медико-биологических и технических направлениях, включая образование. Компания имеет представительства в различных частях мира, в т.ч.  в России, и широкую дилерскую сеть, объединяющую высококвалифицированных специалистов в различных областях науки.
Компания Meiji Techno предоставляет 5-илетнюю гарантию на механические  части микроскопов и гарантию 1 год на электронные компоненты.

Биологические микроскопы

Слайд-сканеры

Стереомикроскопы

На сайте "Юни-Тек" Вы можете приобрести следующие микроскопы Meiji Techno:

Также Вы можете ознакомиться с каталогом Meiji Techno по биологическим микроскопам. Каталог представлен в формате .pdf и доступен для скачивания здесь.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Об изменении цен на медицинское оборудование НПК «Юни-тек» 2024

Уважаемые коллеги и друзья!

Обращаем Ваше внимание, что с 20.01.2024 года мы увеличили цену на линейку эндоскопических осветителей и на комплект инфракрасного коагулятора
В качестве приятного дополнения предлагаем Вам до 01.07.2024 года воспользоваться возможностью и приобрести эндоскопические осветители модель 04, модель 07  по акционным ценам.

Подробнее...

Обзоры

Шейверная система Karl Storz UNIDRIVE S III ARTHRO: обзор

Любая артроскопическая операция предполагает использование как минимум базового набора специального инструментария и аппаратуры, а оптимально оснащенная операционная является необходимым условием для успешного результата оперативного вмешательства. Несомненно, шейверная система для артроскопии является одним из важнейших компонентов оборудования операционной. Артроскопическая шейверная система представляет из себя аппарат применяющейся для хирургической обработки структур сустава,  со сменными режущими насадками и борами. Последние применяются для шлифования, разрезания и иссечения тканей и костей,  удаления с эндоскопического операционного поля измельченных фрагментов тканей.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram