Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Лигирующие титановые клипсы / подставка под картриджи GRENA (Великобритания)

Легирующие клипсы производство фирмы “Grena LTD”, Великобритания имеют V-образную форму. Клипсы изготовлены из апирогенного титана, что обеспечивает нужный уровень биосовместимости. Клипсы стандарта Этикон.

Клипсы располагаются в картридже по 6 штук, что обеспечивает экономичное и удобное использование продукта. Изделие является одноразовым и стерильным. Картриджи в зависимости от размера клипс, имеют цветовую индикацию, что облегчает выбор необходимого размера клипсы. Картриджи упакованы в блистеры.

В зависимости от размера клипсы применяются клипаппликаторы с соответствующим размером зажима. Клипсы совместимы с клипаппликаторами хирургическими (открытыми) и эндоскопическими стандартными и премиум-класса.

Ассортимент предлагаемых V-образных титановых лигирующих клипс GRENA (Великобритания)

Артикул Размер Совместим с аппликатором, (мм) Рекомендуемые размеры лигируемых структур, мм Цвет картриджа Кол-во штук в картридже Кол-во картриджей в коробке
0301-01S Малые (S) 0,59–0,65 0,3–1,5 Синие 6 50
0301-1M Средние (M) 0,84–0,90 1,0–2,5 Белые 6 50
0301-01ML Средне-большие (ML) 1,20–1,30 2,5–4,0 Зеленые 6 20
0301-01L Большие (L) 1,30–1,50 3,5–7,5 Желтые 6 20

ПОДСТАВКА ПОД КАРТРИДЖИ (кат. № 0301-05СВ) GRENA (Великобритания)

Подставка под картриджи используется для лучшей фиксации картриджей титановых клипс производства GRENA Ltd., Великобритания. Облегчает работу медицинского персонала при хирургических манипуляциях, экономит время во время операции, легко стерилизуется.

Изделие изготовлено из высоколегированной медицинской стали.
Размеры (длина х ширина х высота): 100 мм*30 мм*20 мм.

Два направляющих рельса (длиной 90 мм, шириной 8 мм) плотно держат картридж на подставке. Устройство подходит для всех размеров клипс.

Используются с: Клипаппликаторами хирургическими стандартными (клипсаппликатор), клипаппликаторами хирургическими премиум-класс (клипсаппликатор), клипаппликаторами эндоскопическими стандартным (эндоклипер), клипаппликаторами эндоскопическими премиум-класса (эндоклипер), клипаппликаторами эндоскопическими прямыми премиум-класса сборными (эндоклипер).

GRENA

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек", модель 06

Акция на осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек, модель 06! Цена 39 000 рублей вместо 57 500 рублей.


 

Характеристики галогенного эндоскопического осветителя «Юни-тек», мод. 06:

  • Создает освещенность не менее 90 000 ЛК.
  • Цветовая температура 3000 К.
  • Мощность лампы: 150 Вт.
  • Лампа прослужит не менее 1500 часов.
  • Габаритные размеры: 240 х 120 х 240 мм.

Условия акции: Акция действует только на территории РФ
Срок проведения акции: до 01.07.25 года


Покупайте галогенный эндоскопический осветитель "Юни-тек" 150 Вт, модель 06 напрямую от производителя:

8(800)777-02-77 (звонок по РФ бесплатный)

электронная почта для связи: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Пользователи, которые интересовались данной акцией смотрели также:

   
Световод волоконно-оптический эндоскопический Осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек», модель 05 Инфракрасный коагулятор "НПК "Юни-тек"

Уважаемые покупатели! Информация о всех товарах и ценах, размещенная на нашем сайте uni-tec.su, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой согласно Статье 437 (2) ГК РФ. Цены, комплекты и любая техническая информация приведены для ознакомления и не могут быть применены для расчетов цены контракта и технических заданий. Для получения коммерческого предложения, а также консультаций по любому вопросу, Вы можете обратиться к нашим специалистам.

Новости Компании

С 8 марта - праздником нежности и весеннего цветения!

Милые, дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днём, с праздником, наполненным весенним теплом и душевной щедростью!  Вы приносите в этот мир гармонию, нежность, красоту. Желаем вам быть всегда окруженными вниманием, заботой и любовью. Пусть счастье и благополучие станут постоянными спутниками в вашей жизни.

Подробнее...

Обзоры

Видеогастроскоп Pentax EG-2990i: особенности аппарата и его эксплуатации

Продукция японской компании HOYA Corporation (ХОЯ Корпорейшн), основанной в середине прошлого века, хорошо известна врачам-эндоскопистам под брендом PENTAX. Медоборудование этой компании зарекомендовало себя в медицинских кругах благодаря оптимальному соотношению цены и качества, продуманному дизайну и функциональности. Оборудование для проведения такого направления эндоскопических исследований, как гастроскопия, представлено широкой линейкой фибро- и видеогастроскопов. 

В данном обзоре рассмотрим подробнее именно видеогастроскопы, и, в частности, модель Pentax EG-2990i.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram