Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Монополярный одноразовый лапароскопический инструмент с промывным каналом GRENA (Великобритания)

Полный ассортимент одноразового монополярного инструмента охватывает все необходимые функции, использующиеся в ходе лапароскопических, торокоскопических и проктологических хирургических вмешательств.

Особенности монополярных одноразовых эндовидеохирургических инструментов с промывным каналом:

  1. Инструменты изготовлены из специального термостойкого высокотехнологичного пластика.
  2. Наличие промывного канала позволяет очистить инструмент внутри тубуса от биологических жидкостей и тканевого детрита.
  3. Изделия поставляются стерильными, могут стерилизоваться паром. (Автоклавирование 134C)
  4. Легкий вес и эргономичность рукоятки, способствует снижению нагрузки на руки оперирующего хирурга.
  5. Наличие кремальеры, позволяет одним пальцем зафиксировать бранши инструмента в нужном положении.
  6. Широкое раскрытие браншей, способствует меньшей травмотизации и лучшему захвату ткани, осуществляется за счет двухстержневого механизма.
  7. Изолирующая оболочка высокого качества обеспечивает надежную защиту тканей от ожогов.
  8. Цветовая маркировка, позволяющая легко идентефицировать инструмент даже в условиях плохого освещения.

Возможны варианты как с неотключающейся рукояткой, так и с отключаемой рукояткой (кремальерой).

Ассортимент предлагаемого одноразового монополярного инструмента GRENA (Великобритания)

Артикул Наименование Кол-во в коробке
0207-LS01XF Ножницы изогнутые (тип Metzenbaum), рабочая длина 320мм 5
0207-LS02XF Ножницы прямые, рабочая длина 320мм 5
0207-LS03XF Ножницы клювовидные, рабочая длина 320мм 5
0207-LD01XF Диссектор (тип Maryland), рабочая длина 320мм 5
0207-LD01RF Диссектор (тип Maryland), с кремальерой, рабочая длина 320мм 5
0207-LG01RF Зажим атравматичный, фенистрированный, с кремальерой, рабочая длина 320мм 5
0207-LG02RF Зажим зубчатый (тип Allis), с кремальерой, рабочая длина 320мм 5
0207-LG03RF Зажим, с кремальерой, максимальный захват, рабочая длина 320мм 5
0207-LG04RF Зажим зубчатый, с кремальерой, рабочая длина 320мм 5
0207-LG05RF Зажим (тип Babcock), с кремальерой, рабочая длина 320мм 5

GRENA

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек", модель 06

Акция на осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек, модель 06! Цена 39 000 рублей вместо 57 500 рублей.


 

Характеристики галогенного эндоскопического осветителя «Юни-тек», мод. 06:

  • Создает освещенность не менее 90 000 ЛК.
  • Цветовая температура 3000 К.
  • Мощность лампы: 150 Вт.
  • Лампа прослужит не менее 1500 часов.
  • Габаритные размеры: 240 х 120 х 240 мм.

Условия акции: Акция действует только на территории РФ
Срок проведения акции: до 01.07.25 года


Покупайте галогенный эндоскопический осветитель "Юни-тек" 150 Вт, модель 06 напрямую от производителя:

8(800)777-02-77 (звонок по РФ бесплатный)

электронная почта для связи: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Пользователи, которые интересовались данной акцией смотрели также:

   
Световод волоконно-оптический эндоскопический Осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек», модель 05 Инфракрасный коагулятор "НПК "Юни-тек"

Уважаемые покупатели! Информация о всех товарах и ценах, размещенная на нашем сайте uni-tec.su, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой согласно Статье 437 (2) ГК РФ. Цены, комплекты и любая техническая информация приведены для ознакомления и не могут быть применены для расчетов цены контракта и технических заданий. Для получения коммерческого предложения, а также консультаций по любому вопросу, Вы можете обратиться к нашим специалистам.

Новости Компании

С 8 марта - праздником нежности и весеннего цветения!

Милые, дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днём, с праздником, наполненным весенним теплом и душевной щедростью!  Вы приносите в этот мир гармонию, нежность, красоту. Желаем вам быть всегда окруженными вниманием, заботой и любовью. Пусть счастье и благополучие станут постоянными спутниками в вашей жизни.

Подробнее...

Обзоры

ENDOMATE CO2: обзор эндоскопического инсуффлятора

Эндоскопический инсуффлятор углекислого газа ENDOMATE CO2, разработанный российским производителем медицинского оборудования Endo Stars, представляет собой современный и высокоэффективный медицинский аппарат, предназначенный для наполнения полых органов желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) углекислым газом с целью увеличения пространства перед дистальным концом эндоскопа для улучшения обзора при проведении эндоскопических манипуляций. Этот аппарат значительно облегчает осуществление эндоскопических вмешательств, повышая комфорт для обследуемых и эффективность работы врачей. В нашем сегодняшнем обзоре рассмотрим его характеристики более подробно.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram