Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Снята с производства

Внимание! Система ISC-1000 снята с производства в 2014 году.

Для проведения эндомикроскопического исследования конфокальный эндомикроскоп используется в сочетании с конфокальной системой изображений ISC-1000. Она состоит из:

  • Блока управления системой, с клавиатурой и ножной педалью (CU-1000)
  • Оптического блока (OU-1000)
  • Конфокального сенсорного монитора
  • Изолирующего трансформатора

Стойка для конфокальной эндомикроскопии. Система ISC-1000: Оптический блок, блок управления, конфокальный эндомикроскоп.

Конфокальнае гастроскопы и колоноскопы Pentax помимо разъёма для подключения обычного видеопроцессора имеют разъём для подключения оптического блока (OU-1000), с помощью которого осуществляется лазерная подсветка изучаемой с помощью эндомикроскопа поверхности, а также регистрация флуоресценции. Подключать и отключать конфокальный эндомикроскоп к оптическому блоку следует при полностью выключенной системе ISC-1000.

Захват изображения и обработка данных, полученных с помощью конфокального эндомикроскопа, осуществляется с помощью блока управления системой (Блока управления конфокальным эндомикроскопом CU-1000). К нему также подключается монитор, ножная педаль и клавиатура. Стойка комплектуется двумя мониторами. Один используется для показа обычного эндоскопического изображения и подключается к видеопроцессору (например, EPK-1000). Второй монитор - сенсорный, подключается к блоку управления и используется для показа эндомикроскопического изображения. Для снабжения энергией всех компонентов системы ISC-1000 и ограничения тока утечки эндомикроскопическая стойка комплектуется изолирующим трансформатором.

Использование конфокальной эндомикроскопии позволяет быстрее поставить диагноз и назначить лечение при таких состояниях как: рак/ предрак кишечника, неспецифический язвенный и микроскопический колит, пищевод Барретта, H. Pylori, болезни брюшной полости, GERD и NERD. Также в некоторых случаях есть вероятность, что применение конфокальной эндомикроскопии может уменьшить необходимость взятия обычной биопсии. А если у пациента всё же есть показания к традиционной биопсии, использование конфокального эндомикроскопа позволяет провести «направленную прицельную» биопсию, что положительно отражается на аккуратности выбора места для исследования.

Наиболее действенным является применение эндомикроскопии у пациентов с плоскими аденомами неясных характеристик (неясной этиологии), особенно при пищеводе Барретта и язвенном колите, так как эта система имеет возможность визуализировать повреждение, дефекты ткани на ранней стадии.

Pentax

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Непрямые офтальмоскопы Heine Omega 600 и Sigma 250 доступны для покупки

Уважаемые коллеги!

Мы рады Вам сообщить, что на сайте "Юни-тек" в продукции HEINE в разделе «Непрямые офтальмоскопы» представлено новое специализированное оборудование: непрямые офтальмоскопы Omega 600 и Sigma 250.

Подробнее...

Обзоры

ЭХВЧ-аппараты. Часть 2.

В предыдущей статье мы рассказали Вам о коагуляторах и принципе их работы, а также сравнили характеристики ЭХВЧ ведущих производителей. Сейчас попробуем разобрать поподробнее, что же такое электрохирургический аппарат.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram