Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Снят с производства 

Ультратонкий видеогастроскоп Pentax EG-1870K: Описание 

Внимание! Гастроскоп Pentax EG-1870K снят с производства. Вы можете выбрать другой гастроскоп Pentax со схожими характеристиками или отремонтировать имеющийся гастроскоп Pentax EG-1870K в нашем сервисном центре.

Гастроскоп Pentax EG-1870KУльтратонкий видеогастроскоп EG-1870K имеет наружный диаметр вводимой трубки всего 6,0 мм. Однако, несмотря на небольшой диаметр, он оснащён достаточно широким инструментальным каналом – 2 мм, что позволяет использовать его для качественной диагностики и для терапевтических вмешательств с использованием инструмента. На дистальном конце видеогастроскопа имеются патрубки вода/воздух. Дистальный конец отклоняется в четырех направлениях, угол отклонения вверх/вниз составляет 210 градусов.

Малый диаметр вводимой трубки помогает уменьшить ощущение дискомфорта у пациента, а также позволяет использовать гастроскоп при обследовании детей. Также данную модель гастроскопа можно применять для трансназальной гастроскопии. Этот прибор идеален для взрослых пациентов с тяжелыми стриктурами и/или анатомическими отклонениями.

 

Гастроскоп Пентакс EG-1870K: Технические характеристики

Угол поля зрения: 140 град.

Глубина резкости: 4-100 мм

Изгиб дистального конца, вверх-вниз: 210-210 град.

Изгиб дистального конца, вправо-влево: 120 - 120 град.

Диаметр дистального конца: 6,1 мм

Диаметр вводимой трубки: 6,0 мм

Диаметр рабочего канала: 2,0 мм

Рабочая длина вводимой трубки: 1050 мм

Общая длина: 1360 мм

 

Гастроскоп Pentax EG-1870K: Стандартная комплектация

Видеогастроскоп EG-1870K - 1 шт.

Биопсийные щипцы с окном KW1815S - 1 шт.

Чистящая щетка CS6021T - 2 шт.

Чистящая щетка CS-C9S - 1 шт.

Резиновый клапан биопсийного канала OF-B190 - 10 шт.

Набор О-образных колец (для OF-B183) OF-B184 - 1 шт.

Набор О-образных колец (для OF-B177) OF-B127 - 1 шт.

Силиконовое масло - 1 шт.

Адаптер для очистки канала воздуха/воды/отсоса  OF-B166 - 1 шт.

Адаптер для очистки коннектора воздуха/воды OF-G17 - 1 шт.

Крышка газового клапана OF-C5 - 1 шт.

Загубник OF-Z5 - 1 шт.

Крышка для замачивания OE-C9 - 1 шт.

Адаптер для очистки коннектора отсоса OE-C8 - 1 шт.

Чемодан VE-G13 - 1 шт.

Инструкция пользователя - 1 шт.

Инструкция по обработке - 1 шт.

Ключ - 1 шт.

Pentax

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на рукоятки для клинков ларингоскопа Heine

Рукоятки для клинков ларингоскопа Heine со скидкой!

Рукоятки в наличии. В комплект батарейки не входят.

АКЦИЯ: Приобретайте по специальной цене 


Рукоятка ларингоскопа Heine батареечная Standard F.O. F-008.22.820
Совместим со всеми ларингоскопическими клинками в соответствии с ISO 7376 (Зеленый стандарт).

Рифленый дизайн рукоятки Heine EasyClean LED F.O. Standard исключает риск скольжения. Несмотря на рифленую поверхность за рукояткой легко ухаживать.

  • При иммерсионной и низкотемпературной стерилизации рукоятка для ларингоскопа EasyClean не требует разбора комплектующих.
  • При автоклавировании необходимо только извлечение батарей. 100% водонепроницаемость.
  • При проведении дезинфекции методом погружения (дезинфекция высокого уровня) или низкотемпературной стерилизации (STERRAD®, STERIS®) не требуется извлечения батарей и LED-блока освещения.

Стандарт LED HQ. Теоретически неограниченный срок службы светодиода. Интенсивность света, достоверная цветопередача с максимально высоким индексом.
Стандартная температура цвета - 5000 К. Максимальный уровень яркости. В 3 раза ярче обычных галогеновых ламп. В комплектации батарейки не предусмотрены.

Новости Компании

Поздравляем с Днём медицинского работника!

Дорогие друзья!

Сегодня мы поздравляем Вас с Днём медицинского работника! Профессия медика - это великое служение людям, сочетающее в себе высочайшее мастерство и безграничное милосердие. Мы глубоко уважаем Ваш нелёгкий труд и восхищаемся Вашей стойкостью. Пусть Ваша забота возвращается к Вам сторицей. Желаем Вам профессиональных успехов, стабильности, мира в душе и благополучия в Ваших домах. Низкий Вам поклон за спасенные жизни и добрые сердца!

Подробнее...

Обзоры

Первичная диагностика жесткого эндоскопа

Наш сегодняшний обзор будет посвящен первичной диагностике жестких эндоскопов (оптических трубок) перед ремонтом. Конечно, без полной разборки эндоскопа невозможно точно определить количество сломанных оптических компонентов. Однако, визуально можно определить приблизительно суть поломки. И, соответственно, примерно понять стоимость ремонта и его целесообразность.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram