Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

 Одноразовые и многоразовые проктологические инструменты компании HEINE Optotechnik (Германия)

Купить одноразовые аноскопы Heine UniSpec Купить многоразовые инструменты Heine Купить набор для проктологии Heine в ЮНИ-ТЕК  

На сайте ООО «Юни-тек» Вы можете ознакомиться и купить вышеперечисленные инструменты для проктологии HEINE Optotechnik (Германия).

HEINE Optotechnik представляет широкий диапазон одноразовых и многоразовых инструментов, которые могут использоваться с фиброоптическими источниками света, рукояткой 6 В и рукояткой BETA 3,5 В с осветительным адаптером.

Использование одноразовых туб UniSpec исключает перекрестную инфекцию и экономит время очистки. Эти тубы более комфортны для пациентов, так как, в отличие от металлических, нет ощущения холода при введении. Прозрачные стены туб и дистальное кольцевое освещение обеспечивают безрефлекторное и гомогенное освещение. Производитель добился увеличения яркости более чем в 5 раз, по сравнению с другими одноразовыми тубами. Тубы быстро соединяются с осветительной головкой HEINE и с наиболее популярными инструментальными головками. Ко всем одноразовым тубам UniSpec HEINE (аноскопам, проктоскопам, сигмоидоскопам) подходит одна инструментальная головка. При использовании с инструментальной головкой в качестве источника света можно применять ламповую рукоятку или рукоятку BETA с осветительным адаптером. Тубы имеют сантиметровую шкалу для индикации глубины введения, что также облегчает их использование.


Купить медицинское оборудование легко с "Юни-тек"! Звоните:

8 (800) 777-02-77

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Об изменении цен на медицинское оборудование НПК «Юни-тек» 2024

Уважаемые коллеги и друзья!

Обращаем Ваше внимание, что с 20.01.2024 года мы увеличили цену на линейку эндоскопических осветителей и на комплект инфракрасного коагулятора
В качестве приятного дополнения предлагаем Вам до 01.07.2024 года воспользоваться возможностью и приобрести эндоскопические осветители модель 04, модель 07  по акционным ценам.

Подробнее...

Обзоры

BOWA LOTUS: обзор ультразвукового скальпеля

В данной статье мы рассмотрим принцип работы и возможные области применения ультразвукового скальпеля модели LOTUS, созданного компанией BOWA Medical (Германия).

Ультразвуковые скальпели, такие как LOTUS, в последнее время набирают всё большую популярность в связи с тем, что создают выраженный эффект гемостаза. При этом они наносят минимальное повреждающее действие и создают «сухое» операционное поле, облегчая нанесение шовных материалов, когда это необходимо.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram