Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Видеоколоноскоп EC-3490LK

колоноскоп Pentax EC-3490LK

EC-3490LK - видео колоноскоп с широкими терапевтическими возможностями. Благодаря тонкой трубке диаметром всего 11,6 мм, большому инструментальному каналу (3,8 мм) и широкому углу поля зрения (140 °), этот инструмент может быть использован для качественной диагностики толстой кишки.  Данная модель видео колоноскопа также включает уникальный выделенный канал для подачи воды.

Помимо модели EC-3490LK компания Pentax выпускает ещё одну модель колоноскопа серии 90K с диаметром вводимой трубки 11,6 мм - EC-3490FK. Колоноскоп EC-3490FK отличается от представленной модели только длиной рабочей части (1500мм).

Технические характеристики видеоколоноскопа:

Угол поля зрения: 140 град.

Изгиб дистального конца, вверх-вниз: 180 - 180 град.

Изгиб дистального конца, вправо-влево: 160 - 160 град.

Диаметр вводимой трубки: 11,6 мм

Диаметр рабочего канала: 3,8 мм

Рабочая длина вводимой трубки: 1700 мм

 

Стандартная комплектация видео колоноскопа EC-3490LK:

Видеоколоноскоп EC-3490LK - 1 шт.

Биопсийные щипцы с окном KW2422R - 1 шт.

Чистящая щетка CS6021T - 2 шт.

Чистящая щетка CS-C9S - 1 шт.

Резиновый клапан биопсийного канала OF-B190 - 10 шт.

Набор колец (для OF-B188) OF-B192 - 1 шт.

Набор колец (для OF-B120/OF-B177) OF-B127 - 1 шт.

Силиконовое масло OF-Z11 - 1 шт.

Ирригационнаая трубка OF-B113 - 1 шт.

Адаптер для очистки канала воздуха/воды/отсоса OF-B153 - 1 шт.

Набор обратных клапанов (10 штук) для OE-C12 OE-C15 - 1 шт.

Адаптер для очистки коннектора воздуха/воды OF-G17 - 1 шт.

Крышка газового клапана OF-C5 - 1 шт.

Крышка для замачивания OE-C9 - 1 шт.

Крышка розетки световода OE-C23 - 1 шт.

Чемодан VE-G18 - 1 шт.

Инструкция по эксплуатации Z934 - 1 шт.

Инструкция по очистке Z863 - 1 шт.

Ключ - 1 шт.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек", модель 06

Акция на осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек, модель 06! Цена 39 000 рублей вместо 57 500 рублей.


 

Характеристики галогенного эндоскопического осветителя «Юни-тек», мод. 06:

  • Создает освещенность не менее 90 000 ЛК.
  • Цветовая температура 3000 К.
  • Мощность лампы: 150 Вт.
  • Лампа прослужит не менее 1500 часов.
  • Габаритные размеры: 240 х 120 х 240 мм.

Условия акции: Акция действует только на территории РФ
Срок проведения акции: до 01.07.25 года


Покупайте галогенный эндоскопический осветитель "Юни-тек" 150 Вт, модель 06 напрямую от производителя:

8(800)777-02-77 (звонок по РФ бесплатный)

электронная почта для связи: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Пользователи, которые интересовались данной акцией смотрели также:

   
Световод волоконно-оптический эндоскопический Осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек», модель 05 Инфракрасный коагулятор "НПК "Юни-тек"

Уважаемые покупатели! Информация о всех товарах и ценах, размещенная на нашем сайте uni-tec.su, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой согласно Статье 437 (2) ГК РФ. Цены, комплекты и любая техническая информация приведены для ознакомления и не могут быть применены для расчетов цены контракта и технических заданий. Для получения коммерческого предложения, а также консультаций по любому вопросу, Вы можете обратиться к нашим специалистам.

Новости Компании

С 8 марта - праздником нежности и весеннего цветения!

Милые, дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днём, с праздником, наполненным весенним теплом и душевной щедростью!  Вы приносите в этот мир гармонию, нежность, красоту. Желаем вам быть всегда окруженными вниманием, заботой и любовью. Пусть счастье и благополучие станут постоянными спутниками в вашей жизни.

Подробнее...

Обзоры

Ремонт эндоскопа «на коленке» или скупой платит дважды

В сервисный центр компании «Юни-тек Сервис» пришел на дефектацию видеогастроскоп Pentax. После того, как наши специалисты стали проводить диагностику, обнаружилось, что разбирать видеогастроскоп пробовали уже до нас. В первую очередь об этом говорили следы на конусе. Они, конечно, вызвали подозрение, что видеогастроскоп уже пробовали вскрыть. Такие следы обычно остаются после использования сантехнических ключей, которые в профессиональном сервисном центре при выполнении данной операции использоваться не будут. Ведь конус снимают вручную.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram