Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

ВЧ-инструменты mtp совместимы с приборами распространенных производителей и были разработаны специально для прибора Autocon II фирмы КАРЛ ШТОРЦ.

 

•  Совместимы с распространенными ВЧ-приборами благодаря штекеру 3-Pin (рукоятка)

•  Разделенная площадь контакта снижает до минимума риск возгорания (нейтральный электрод)

•  Проверенная и допущенная фирмой КАРЛ ШТОРЦ принадлежность для прибора Autocon II фирмы КАРЛ ШТОРЦ

 

010103-40

Одноразовая электродная рукоятка с двумя клавишами, кабелем 3 м и стандартным ножевым электродом. Стерильная, в упаковке 40 шт.

 

010100-05

Одноразовый петельный электрод, длинный, 20х12 мм. Стерильный, в упаковке 5 шт.                                        

 

010201-05

Одноразовый ножевой электрод. Стерильный, в упаковке 5 шт.

 

010202-05

Одноразовый ножевой электрод, длинный. Стерильный, в упаковке 5 шт.

010301-05

Одноразовый игольчатый электрод, 19х0,8 мм. Стерильный, в упаковке 5 шт.

010401-05

Одноразовый шаровой электрод, диаметр 3 мм. Стерильный, в упаковке 5 шт.

010147-50

Одноразовый нейтральный электрод для детей, с разделенной контактной поверхностью: 72 см2, повышение температуры: <5°. Нестерильный, в упаковке 50 шт.

010149-50

Одноразовый нейтральный электрод для взрослых, с разделенной контактной поверхностью: 160 см2, повышение температуры: <3°. Нестерильный, в упаковке 50 шт.

 

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек", модель 06

Акция на осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек, модель 06! Цена 39 000 рублей вместо 57 500 рублей.


 

Характеристики галогенного эндоскопического осветителя «Юни-тек», мод. 06:

  • Создает освещенность не менее 90 000 ЛК.
  • Цветовая температура 3000 К.
  • Мощность лампы: 150 Вт.
  • Лампа прослужит не менее 1500 часов.
  • Габаритные размеры: 240 х 120 х 240 мм.

Условия акции: Акция действует только на территории РФ
Срок проведения акции: до 01.07.25 года


Покупайте галогенный эндоскопический осветитель "Юни-тек" 150 Вт, модель 06 напрямую от производителя:

8(800)777-02-77 (звонок по РФ бесплатный)

электронная почта для связи: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Пользователи, которые интересовались данной акцией смотрели также:

   
Световод волоконно-оптический эндоскопический Осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек», модель 05 Инфракрасный коагулятор "НПК "Юни-тек"

Уважаемые покупатели! Информация о всех товарах и ценах, размещенная на нашем сайте uni-tec.su, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой согласно Статье 437 (2) ГК РФ. Цены, комплекты и любая техническая информация приведены для ознакомления и не могут быть применены для расчетов цены контракта и технических заданий. Для получения коммерческого предложения, а также консультаций по любому вопросу, Вы можете обратиться к нашим специалистам.

Новости Компании

С 8 марта - праздником нежности и весеннего цветения!

Милые, дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днём, с праздником, наполненным весенним теплом и душевной щедростью!  Вы приносите в этот мир гармонию, нежность, красоту. Желаем вам быть всегда окруженными вниманием, заботой и любовью. Пусть счастье и благополучие станут постоянными спутниками в вашей жизни.

Подробнее...

Обзоры

Чистка, дезинфекция и стерилизация оптики KARL STORZ

Жесткие эндоскопы (оптические трубки) KARL STORZ со стержне-линзовой системой HOPKINS являются многоразовыми, что подразумевает необходимость их чистки, стерилизации и дезинфекции. С данной проблемой медицинский персонал сталкивается уже при покупке оптических трубок, так как инструмент поставляется нестерильным.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram