Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Наборы трубок mtp для системы VACUsafe имеют следующие функции:

— трубка пациента: соединение пациента с первой банкой к крышке для соединения пациента.

— красная соединительная трубка (одноразовая): соединение отдельных одноразовых мешочков для отсоса к крышке (при каскадном/последовательном соединении).

— зеленая соединительная трубка (многоразовая): соединяет последний мешочек для отсоса (зеленая крышка) с вакуумным подключением банки через тройник в направлении отсасывающей помпы.

— помповая трубка: соединяет первую банку в тройнике с отсасывающей помпой.

 

030348-10

Набор трубок VACUsafe ISO
10 шт. трубок пациента, 2,5 м с замком LUER муж., с красным переходником, стерильных; 1 шт. помповая трубка ISO, 1,5 м с коннектором ISO и зеленым мультипереходником, нестерильная. Для использования с KARL STORZ UNIMAT 45.

 

030848-10

Набор трубок VACUsafe с замком LUER
10 шт. трубок пациента 2,5 м с замком LUER муж. и красным универсальным переходником, стерильные, и 1 шт. помповая трубка с замком LUER 1,5 м с замком LUER муж., замком LUER жен./жен. переходник и зеленым универсальным переходником, нестерильная.
Для использования с приборами фирмы КАРЛ ШТОРЦ Arthropump plus, Duomat, Endomat, Laparomat и Unimat 12.

 

030548-50

Соединительная трубка VACUsafe 40 см,
с красными мультипереходниками, одноразовая. Нестерильная, в упаковке 50 шт.

030549-50

Соединительная трубка VACUsafe 50 см,
одноразовая, цветовой код: красный. Нестерильная, в упаковке 50 штук.

030648-10

Соединительная трубка VACUsafe 30 см
с зелеными мультипереходниками, одноразовая. 
Нестерильная, в упаковке 10 шт.

030748-20

Одноразовая отсасывающая трубка VACUsafe 
1,7 м с красным и синим многофункциональным адаптером. 
Нестерильная, в упаковке 20 штук.

 

 

• Цветная маркировка крышек и переходников трубок облегчает правильное соединение

• Простая, быстрая и надежная установка

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек", модель 06

Акция на осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек, модель 06! Цена 39 000 рублей вместо 57 500 рублей.


 

Характеристики галогенного эндоскопического осветителя «Юни-тек», мод. 06:

  • Создает освещенность не менее 90 000 ЛК.
  • Цветовая температура 3000 К.
  • Мощность лампы: 150 Вт.
  • Лампа прослужит не менее 1500 часов.
  • Габаритные размеры: 240 х 120 х 240 мм.

Условия акции: Акция действует только на территории РФ
Срок проведения акции: до 01.07.25 года


Покупайте галогенный эндоскопический осветитель "Юни-тек" 150 Вт, модель 06 напрямую от производителя:

8(800)777-02-77 (звонок по РФ бесплатный)

электронная почта для связи: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Пользователи, которые интересовались данной акцией смотрели также:

   
Световод волоконно-оптический эндоскопический Осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек», модель 05 Инфракрасный коагулятор "НПК "Юни-тек"

Уважаемые покупатели! Информация о всех товарах и ценах, размещенная на нашем сайте uni-tec.su, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой согласно Статье 437 (2) ГК РФ. Цены, комплекты и любая техническая информация приведены для ознакомления и не могут быть применены для расчетов цены контракта и технических заданий. Для получения коммерческого предложения, а также консультаций по любому вопросу, Вы можете обратиться к нашим специалистам.

Новости Компании

С 8 марта - праздником нежности и весеннего цветения!

Милые, дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днём, с праздником, наполненным весенним теплом и душевной щедростью!  Вы приносите в этот мир гармонию, нежность, красоту. Желаем вам быть всегда окруженными вниманием, заботой и любовью. Пусть счастье и благополучие станут постоянными спутниками в вашей жизни.

Подробнее...

Обзоры

Обзор ЭХВЧ-аппаратов

Высокочастотная электрохирургия (также используются термины электротомия, радиохирургия и диатермия) в современном мире является одной из наиболее часто используемых процедур. Коагуляторы (ЭХВЧ аппара-ты) стоят сейчас практически во всех операционных и используются во многих областях медицины, как в крупных стационарах, так и в амбулаторной практике. Хирургам для работы на ЭХВЧ предлагается обширный выбор электродов и инструментов, как для открытых и лапароскопических вмешательств, так и для гибкой эндоскопии. С помощью ЭХВЧ производится воздействие на ткани режимами резания и коагуляции.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram