Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Устройство для обработки эндоскопов 

Промывочное устройство эндоскопическое предназначено для обработки моющими растворами каналов эндоскопических устройств.

В "Юни-тек" можно купить медицинское оборудование и инструменты отечественного производства.
Поставляемые позиции, их описание и цены представлены в описании:

Медицинские видеокамеры, производство Россия Медицинские мониторы, производство Россия Медицинские эхвч коагуляторы, производство Россия
Медицинские аспираторы-ирригаторы, производство Россия Медицинские инсуффляторы, производство Россия Медицинские осветители, производство Россия Медицинские помпы, производство Россия
Блок записи изображения, производство Россия Медицинские морцелляторы, производство Россия Медицинские аппаратные стойки, производство Россия

Шейверы артроскопические, производство Россия

     

 


8 (800) 777-02-77

 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шейверы для артроскопии и риноскопии

РиношейверШейвер (микродебридер) - это инструмент для риноскопии и артроскопии со сменными режущими насадками. Режущая насадка представляет собой полую трубку с лезвием на конце, которая вращается в защитном кожухе с небольшим отверстием на конце для захвата и срезания тканей. Эти конструктивные особенности позволяют осуществлять щадящую и избирательную резекцию, удаление тканей, полипов и слизистой оболочки без повреждения ее интактных участков. Постоянный отсос через внутреннюю полость режущей насадки обеспечивает непрерывную эвакуацию крови и тканей.
Использование шейвера позволяет выполнять многие процедуры функциональной ринохирургии при более щадящем воздействии на пациента, сокращает время операции.

Морцелляторы электромеханические

Электромеханический морцеллятор (измельчитель тканей) предназначен для эффективного удаления тканевых структур во время лапароскопической операции. Он позволяет вырезать тканевые цилиндры из миомы или матки непрерывным вращением электропривода и извлекать их через троакар.

Электромеханические морцелляторы успешно используется в эндоскопической гинекологии и хирургии, а также для интерфасциональной гистерэктомии.

Радиочастотный аппараты, коагуляторы радиоволновые

радиочастотный коагулятор ЭХВЧ Эфа

Радиочастотные ЭХВЧ аппараты производства «Эфа» - предназначенные для рассечения тканей с минимальным некрозом, с помощью радиокоагулятора можно проводить радиочастотную абляцию и оперативную остановку кровотечения. Радиочастотные эхвч аппараты активно используются во всех областях хирургии, особенно в амбулаторной гинекологии, косметологии, нейрохирургии и др.

Инсуффлятор электронный лапароскопический

Инсуффлятор - электронный прибор предназначеный для создания и автоматического поддержания заранее установленного давления во внутренней полости пациента при различных лапароскопических вмешательствах. Электронные системы контроля и тестирования инсуффлятора обеспечивают соответствие давления газа в полости выбранному значению, автоматический выбор оптимального давления в соответствии со значением в полости, распознают реальную ситуацию, возникающую во время операции (например, замена инструментов) и выбирают наиболее адекватный режим введения газа.

Комплект аспиратора-ирригатора АИ-2-01

Аспиратор-ирригатор (Аквапуратор) АИ-2-01 - это высокоэффективный аппарат для промывания физиологическим раствором внутренней полости пациента при различного рода эндохирургических вмешательствах.

Помпы эндоскопические

Помпы предназначены для создания и поддержки давления внутри полости.

Во всех помпах для специализированных применений используется прецизионный роликовый (перистальтический) насос для подачи жидкости в полость, обеспечивающий высокоточное поддержание скорости подачи жидкости и давления в полости. Наличие канала аспирации позволяет в случае необходимости значительно увеличить скорость потока жидкости через операционный объем без увеличения в нем давления сверх необходимого для создания операционного объема.

Электрохирургические аппараты, коагуляторы

Коагулятор "Эфа-М" ЭХВЧ-300-03  ЭХВЧАрК-120-01 "ЭФА-М" коагулятор аргоноплазменныйЭХВЧ "ЭФА-М"

Коагуляторы (ЭХВЧ аппараты) -  электрохиругические высокочастотные аппараты, предназначенные для рассечения тканей и оперативной оставновки кровотечения. Коагуляторы активно используются во всех областях медицины, в частности, в лапароскопии, общей хирургии, торакоскопии, гинекологии, нейрохирургии и др.

ЭХВЧ аппараты различаются по мощности и функциональным характеристикам. В данном разделе представлены эхвч аппараты ведущих российских производителей: «Эфа» и «Эфа-медика».

Подобрать модель коагулятора и комплектацию именно для Ваших нужд, помогут наши менеджеры, а так же они проконсультируют по техническим характеристикам представленных эхвч аппаратов, коагуляторов.

Осветитель эндоскопический производства "НПК "Юни-тек"

Осветители бывают нескольких видов - LED светодиодные осветители, ксеноновые, галогеновые и металлогалоидные. Они предназначены для освещения операционного поля внутри брюшной полости во время проведения эндоскопических вмешательств.

Подкатегории

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Непрямые офтальмоскопы Heine Omega 600 и Sigma 250 доступны для покупки

Уважаемые коллеги!

Мы рады Вам сообщить, что на сайте "Юни-тек" в продукции HEINE в разделе «Непрямые офтальмоскопы» представлено новое специализированное оборудование: непрямые офтальмоскопы Omega 600 и Sigma 250.

Подробнее...

Обзоры

Рекомендации по отправке оборудования на ремонт

4 совета, которые помогут снизить стоимость и сроки ремонта

Вот несколько простых рекомендаций от наших специалистов, которые позволят уменьшить трудозатраты на ремонт и, соответственно, снизить для Вас стоимость и сроки ремонта, провести более тщательную диагностику и наиболее качественный ремонт:

  • При отправке на ремонт оборудования прикладывайте к нему, по возможности, все съёмные части и аксессуары, даже если источник неисправности кажется Вам очевидным. Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram