Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Специалисты компании «Юни-тек» могут выполнить ремонт видеокамер эндоскопических.

Ремонт эндовидеокамер в "Юн-тек" - гарантия 6 месяцев!

Ремонт эндоскопических видеокамер в «Юни-тек»: сроки

Как и перед ремонтом другого медицинского оборудования, перед ремонтом эндовидеокамер проводится диагностика с составлением акта дефектации. В компании «Юни-тек» мы проводим её бесплатно, в максимально короткий срок: от 1 до 10 дней. В ходе диагностики наши специалисты выявляют все поломки видеокамеры эндоскопической и их причины, определяют стоимость и сроки ремонта.

Перед запуском видеокамеры в ремонт, с заказчиком согласуются стоимость и сроки ремонта эндовидеокамеры. Срок выполнения самого ремонта может быть от 5 до 50 дней, в зависимости от сложности ремонта и наличия запасных частей.

Гарантии на ремонт видеокамер эндоскопических

На все виды работ по ремонту видеокамер эндоскопических дается гарантия 6 месяцев.

Основные поломки эндоскопических видеокамер

Одной из частых причин выхода из строя эндоскопических видеокамер является залом шнура, ведущего от головки видеокамеры к блоку. В итоге может полностью пропасть изображение, либо существенно ухудшится его качество, появиться цветные полосы, пропасть один или несколько цветом, или же картинка вообще может стать черно-белой. Кроме того, при заломе шнура эндовидеокамеры возможно мерцание изображения, когда оно то появляется, то исчезает.

Также часто бывает, что разъемы эндовидеокамеры вставляются неаккуратно. К чему это может привести? Могут погнуться контакты и соответственно также пропасть изображение или очень сильно ухудшиться его качество. Кроме того это может вызвать выход из строя электронных компонентов.

Бывают случаи, что при дезинфекции видеокамеры забывают надевать защитную крышку, это приводит к загрязнению и дальнейшей пропаже изображения. Однако последствия могут быть и более тяжелыми, вплоть до выхода из строя матрицы из-за замыкания.

Ломается эндоскопическая видеокамера и при различных механических повреждениях, ударах.

Выйти из строя в эндоскопической видеокамере могут микросхемы (сгорают элементы или слетает прошивка).


Компания «Юни-тек» выполняет все виды работ по ремонту эндоскопических видеокамер. Звоните:

(812) 291-555-0

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Диагностика и доставка бесплатны!

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Об изменении цен на медицинское оборудование НПК «Юни-тек» 2024

Уважаемые коллеги и друзья!

Обращаем Ваше внимание, что с 20.01.2024 года мы увеличили цену на линейку эндоскопических осветителей и на комплект инфракрасного коагулятора
В качестве приятного дополнения предлагаем Вам до 01.07.2024 года воспользоваться возможностью и приобрести эндоскопические осветители модель 04, модель 07  по акционным ценам.

Подробнее...

Обзоры

Новое измерение в водоструйной хирургии: ERBEJET® 2 в системе VIO

Биологические ткани, такие как соединительные ткани, кровеносные сосуды, нервы и внутренние органы, имеют очень разную клеточную структуру.

Такой вид хирургии, как водоструйная хирургия – довольно новый способ диссекции тканей, успешно используется несколько лет. С помощью точно отрегулированного напора воды можно рассечь ткани разной эластичности и упругости. Кинетическая энергия струи воды аккуратно отделяет разные слои тканей. Для примера, в хирургии печени процедура избирательно различает протоки желчи, сосуды и паренхимы печени. Мягкие паренхиматозные ткани смываются, а сеть сосудов сохраняется и может быть впоследствии обработана с маленькой потерей крови. Благодаря этому способу время операции уменьшается.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram