Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Блок записи изображения включается последовательно с любой видеокамерой, которая имеет аналоговый видеосигнал.

С помощью данного блока можно осуществлять:

  • Захват и сохранение одного видео кадра в любой момент времени по ходу осмотра (режим фотоаппарата). В данном режиме можно получить изображения с разрешением 640х480 пикселей
  • Захват и сохранение 5 кадров за 10 секунд (режим видеокамеры). В данном режиме можно получить изображения с разрешением 320х240 пикселей.

Просмотреть полученное в записи изображение можно на экране монитора непосредственно этим же устройством или с помощью ПК, имеющего картридер, стандартными средствами Windows.
Управление блоком записи изображения (запись, просмотр, очистка карты памяти) осуществляется с помощью двух кнопок на его панели.


Краткие характеристики устройства:

  • Напряжение питания 12 В,
  • Поддерживает SD карту до 2 Гб,
  • Система цветопередачи - NTSC или PAL,
  • Входной видеосигнал – композитный (полный),
  • Выходной видеосигнал – композитный (полный),
  • Развертка чересстрочная
  • Видео выход 1 В, 75 Ом
  • Разъемы подключения видео: RGA, BNC.
  • Размер 30х60х120 (мм)

Стоимость: По запросу

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на рукоятки для клинков ларингоскопа Heine

Рукоятки для клинков ларингоскопа Heine со скидкой!

Рукоятки в наличии. В комплект батарейки не входят.

АКЦИЯ: Приобретайте по специальной цене 


Рукоятка ларингоскопа Heine батареечная Standard F.O. F-008.22.820
Совместим со всеми ларингоскопическими клинками в соответствии с ISO 7376 (Зеленый стандарт).

Рифленый дизайн рукоятки Heine EasyClean LED F.O. Standard исключает риск скольжения. Несмотря на рифленую поверхность за рукояткой легко ухаживать.

  • При иммерсионной и низкотемпературной стерилизации рукоятка для ларингоскопа EasyClean не требует разбора комплектующих.
  • При автоклавировании необходимо только извлечение батарей. 100% водонепроницаемость.
  • При проведении дезинфекции методом погружения (дезинфекция высокого уровня) или низкотемпературной стерилизации (STERRAD®, STERIS®) не требуется извлечения батарей и LED-блока освещения.

Стандарт LED HQ. Теоретически неограниченный срок службы светодиода. Интенсивность света, достоверная цветопередача с максимально высоким индексом.
Стандартная температура цвета - 5000 К. Максимальный уровень яркости. В 3 раза ярче обычных галогеновых ламп. В комплектации батарейки не предусмотрены.

Новости Компании

Новинка в ассортименте: Фильтр антибактериальный для аспирационных систем, арт. FSP2612

Мы рады сообщить о том, что компания «Юни-тек» расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель — Фильтр антибактериальный для аспирационных систем, арт. FSP2612. Модель FSP2612 является аналогом антибактериального фильтра Olympus MH-481, поставки которого в настоящее время в Россию не осуществляются.

Подробнее...

Обзоры

Биполярные и монополярные инструменты Karl Storz: Исчерпывающее руководство по принципам, видам и клиническому применению

Компания Karl Storz, основанная в 1945 году, на протяжении десятилетий является синонимом инноваций в области эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Особую нишу в её продуктовом портфеле занимают высокочастотные (ВЧ) хирургические инструменты, которые совершили революцию в интраоперационном гемостазе и прецизионном рассечении тканей. Эти инструменты, работающие в монополярном и биполярном режимах, представляют собой не просто металлические проводники тока, а сложные эргономичные системы, спроектированные для конкретных анатомических областей и хирургических задач. От урологических манипуляций до фетоскопических вмешательств – спектр их применения невероятно широк. В данной статье мы проведём детальный анализ принципов работы, конструктивных особенностей, полной типологии и клинических сценариев использования биполярных и монополярных инструментов Karl Storz, выходящих за рамки классических пинцетов.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram