Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

В "Юни-тек" можно купить оборудование и инструменты для артроскопии отечественного производства.
Поставляемые позиции, их описание и цены представлены ниже:

Жесткие артроскопы. Производство: Россия Инструменты для артроскопии. Производство: Россия Артроскопическое оборудование. Производство: Россия  

Необходим комплект оборудования для артроскопии?
Специалисты компании "Юни-тек" помогут подобрать оборудование
соответствующее всем необходимым для Вас критериям.
8 (800) 777-02-77
 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Артропомпа - Эндоирригатор автоматический "ЭФА-М" Стойка артроскопическая

Артроскопия - это оперативное вмешательство на суставах через микроразрезы с помощью оптики и специальных артроскопических инструментов. Большинство операций, например, при повреждениях менисков, связок колена и плеча, на голеностопном и локтевом суставах возможно проводить с помощью артроскопии.

Артроскопия - это методика эндоскопического исследования, которая позволяет хирургу увидеть все части сустава, с помощью специальной эндовидеокамеры, которая соединена с артроскопом (специально сконструированная для сустава эндоскопическая жесткая оптика с системой стержневидных линз HOPKINS (артроскоп), обеспечивающих высокое качество изображения при небольшом диаметре — 1,9мм; 2,7мм; 4мм). Цветное изображение проецируется на видеомонитор. Для проведения артроскопии сустав наполняют стерильной жидкостью и непрерывно его промывают во время операции с помощью артропомпы. Затем через маленький разрез (2,5–5 мм) в сустав вводят артроскоп. Для того чтобы прощупать с помощью хирургического зонда различные структуры сустава производится ещё один прокол. Таким образом, до хирургического вмешательства весь сустав может быть обследован и проанализирован при помощи одного разреза. 

Ножницы клювовидные Инструменты артроскопические (артрохирургические)

Артроскопия - это оперативное вмешательство на суставах через микроразрезы с помощью оптической трубки малого диаметра (артроскопа) и специальных инструментов. Большинство операций, например, при повреждениях менисков, связок колена и плеча, на голеностопном и локтевом суставах возможно проводить с помощью артроскопии.

Цены на артроскопические инструменты наши менеджеры предоставят По запросу. Позвоните нам: 8 (800) 777-02-77 или напишите Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Артроскопы (Россия)

Артроскопы (трубки оптические) предназначены для визуального контроля операционного поля при проведении диагностических осмотров и хирургических операций в артрохирургии. С его помощью проводится артроскопия коленного сустава, плечевого сустава, операции на мениске.

Все артроскопы имеют оптический компенсатор и являются автоклавируемыми 134°С. Также Вы можете купить артроскоп, изготовленный по Вашему запросу с защитными сапфировыми стеклами.

Артроскоп - оптическая трубка для артроскопии, 4 мм, 0 градусов

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Непрямые офтальмоскопы Heine Omega 600 и Sigma 250 доступны для покупки

Уважаемые коллеги!

Мы рады Вам сообщить, что на сайте "Юни-тек" в продукции HEINE в разделе «Непрямые офтальмоскопы» представлено новое специализированное оборудование: непрямые офтальмоскопы Omega 600 и Sigma 250.

Подробнее...

Обзоры

Интересный ремонт: распатор

Предлагаем вашему вниманию новый обзор в рубрике «Интересный ремонт».

Компания «Юни-тек Сервис» осуществляет ремонт не только медицинского оборудования, но и медицинских инструментов. Данный обзор посвящен как раз ремонту медицинского инструмента.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram