Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Стойка медицинскаяВ этом обзоре мы рассмотрим медицинские стойки для аппаратуры, выпускаемые белорусским производителем МЕДИН. Стойки для медицинского оборудования Медин имеют высокое качество изготовления, используемых материалов и комплектующих. Последние зачастую импортного производства, например, колеса используются немецкого производителя TENTE.

Стойки аппаратные Медин: модельный ряд

Стойки медицинские аппаратные МЕДИН

Стойки медицинские представлены несколькими моделями, которые можно разделить на 3 категории по габаритной ширине:

  • узкие с шириной полок 550 мм (модели СА-4 и СА-5);
  • стандартные с шириной полок 700 мм (модели СА-1, СА-2, СА-3);
  • широкие с шириной полок 1000 мм (модели СА-8 и СА-9).

В свою очередь, у каждой из указанных категорий есть разные варианты изготовления по высоте с различным количеством полок – от двух до четырех, в зависимости от модели.

Стойки аппаратные Медин: описание и преимущества

Стойка Медин для медицинского оборудованияКак уже писалось выше, при заказе можно выбрать стойку с нужным количеством полок, от 2 до 4. Каждая из полок, кроме верхней, при необходимости может быть за пару минут перемещена на нужный уровень силами одного человека. Простота в сборке также помогает сэкономить деньги клиента при доставке в отдаленные регионы страны за счет того, что, по согласованию сторон, возможна отправка аппаратной стойки в разобранном виде.

Все модели аппаратных стоек для медицинского оборудования оснащены сетевым фильтром и заземлением, а также выгодно отличаются от отечественных аналогов наличием защитной задней панели, надежно защищающей от повреждений и скрывающей от взгляда электрические провода от оборудования, установленного на полках. Опять же, все варианты оснащены крупными поворотными колесами диаметром 125 мм, два из которых имеют блокировку. Для перемещения стойки пригодятся и удобные, большие боковые ручки, цвет которых можно выбрать из предлагаемых производителем на стадии изготовления. Все поверхности медицинской стойки окрашены полимерными красками, позволяющими производить санитарную обработку дезинфекционными и моющими средствами.

Стойки аппаратные Медин: дополнительные опции

Из дополнительных опций возможно заказать:

  • держатели монитора (портального типа с фиксацией монитора посередине стойки или угловым);
  • держатели эндоскопа для крепления одного или сразу двух фиброскопов;
  • ящики с замком (для большинства моделей в 2-х вариантах – узким с высотой 91мм или широким 225мм);
  • инфузионная стойка;
  • дополнительный сетевой фильтр.

Дополнительные опции для медицинских аппаратных стоек Медин

В завершение стоит отметить, что приборные стойки МЕДИН выделяются привлекательным внешним видом и набором опций при весьма бюджетной стоимости, которая в несколько раз ниже, чем у европейских аналогов. И главное – возможность выбора стоек по ширине полок и их количеству, общей высоте и дополнительных аксессуаров позволяет подобрать модель, отвечающую всем требованиям, под конкретные цели и задачи заказчика.


Если у Вас остались вопросы по аппаратным стойкам для медицинского оборудования Медин, звоните нашим менеджерам:

(812) 291-555-0

Ответим на все вопросы и подберем оптимальный вариант!


Также на нашем сайте Вы можете ознакомится с отечественными стойками аппаратными и, при желании, их приобрести.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек", модель 06

Акция на осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек, модель 06! Цена 39 000 рублей вместо 57 500 рублей.


 

Характеристики галогенного эндоскопического осветителя «Юни-тек», мод. 06:

  • Создает освещенность не менее 90 000 ЛК.
  • Цветовая температура 3000 К.
  • Мощность лампы: 150 Вт.
  • Лампа прослужит не менее 1500 часов.
  • Габаритные размеры: 240 х 120 х 240 мм.

Условия акции: Акция действует только на территории РФ
Срок проведения акции: до 01.07.25 года


Покупайте галогенный эндоскопический осветитель "Юни-тек" 150 Вт, модель 06 напрямую от производителя:

8(800)777-02-77 (звонок по РФ бесплатный)

электронная почта для связи: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Пользователи, которые интересовались данной акцией смотрели также:

   
Световод волоконно-оптический эндоскопический Осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек», модель 05 Инфракрасный коагулятор "НПК "Юни-тек"

Уважаемые покупатели! Информация о всех товарах и ценах, размещенная на нашем сайте uni-tec.su, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой согласно Статье 437 (2) ГК РФ. Цены, комплекты и любая техническая информация приведены для ознакомления и не могут быть применены для расчетов цены контракта и технических заданий. Для получения коммерческого предложения, а также консультаций по любому вопросу, Вы можете обратиться к нашим специалистам.

Новости Компании

С 8 марта - праздником нежности и весеннего цветения!

Милые, дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днём, с праздником, наполненным весенним теплом и душевной щедростью!  Вы приносите в этот мир гармонию, нежность, красоту. Желаем вам быть всегда окруженными вниманием, заботой и любовью. Пусть счастье и благополучие станут постоянными спутниками в вашей жизни.

Подробнее...

Обзоры

Радиоволновая хирургия

Радиоволновая хирургия это метод  иссечения мягких тканей, при котором надрез происходит в результате выделяемой посредством сопротивления тканей энергии. Усовершенствованная радиоволновая хирургия работает, потому что живая ткань проявляет устойчивость к воздействию радиоволн частотой 4 МГц. Это сопротивление вызывает локальное нагревание при температурах, достаточно высоких для испарения влаги, содержащейся в отдельных клетках ткани, что приводит к разрушению каждой клетки - процесс, называемый испарением. Проще говоря – аппарат, а ещё точнее – подсоединяемый к нему инструмент (электрод), действует на мягкую ткань радиоволнами высокой частотности, а ткань в результате сопротивляется этому воздействию и выделяемая энергия тепла разогревает внутриклеточную жидкость, та закипает и разрушает мембрану внутри клетки, что практически испаряет её изнутри. Радиоволновые аппараты работают на частоте. При частоте 4 МГц термическое изменение тканей ограничено в пределах 20 микрон от места операции. Это в 100 раз менее разрушительно, чем при обычной электрохирургии. 

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram