Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Расходные материалы для гинекологии и резектоскопии

Электроды для гистероскопииВ разделе Вы можете ознакомиться с полным перечнем инструментов для гистероскопии (биопсийные щипцы, щипцы для извлечения инородных тел, ножницы, электроды и т.д.), выпускаемыми отечественными производителями, а также узнать их стоимость

Цены на гинекологические инструменты наши менеджеры предоставят По запросу. Позвоните нам: +7 (812) 291-555-0 или напишите Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 
Наименование
Щипцы биопсийные полужесткие 7Ш
Щипцы для извлечения инородных тел полужесткие 7Ш
Ножницы, полужесткие 7Ш
Щипцы биопсийные полужесткие 5Ш
Щипцы для извлечения инородных тел полужесткие 5Ш
Ножницы, полужесткие 5Ш
Электрод-шар 3мм, для резектоскопа. Применяется для коагуляции кровоточащих тканей.
Электрод-шар 5мм, для резектоскопа. Применяется для коагуляции кровоточащих тканей.
Электрод-петля 30град (Угловая), для резектоскопа. Применяется для резекции тканей и получения точных срезов, необходимых для гистологических исследований.
Электрод-петля 90град (Угловая), для резектоскопа. Применяется для резекции тканей и получения точных срезов, необходимых для гистологических исследований.
Электрод-петля 180град (Прямая), для резектоскопа. Применяется для резекции опухолей в труднодоступных участках мочевого пузыря.
Электрод-вапоризатор гладкий (Ролик), для резектоскопа. Применяется для коагуляции кровоточащих тканей.
Электрод-вапоризатор с бороздками, для резектоскопа. Применяется для коагуляции кровоточащих тканей.
Электрод-вапоризатор с шипами, для резектоскопа. Применяется для удаления ткани с меньшей интраоперационной кровопотерей.
Электрод-игла, для резектоскопа. Применяется для точных разрезов ткани.
Электрод-конус, для резектоскопа. Применяется для ТУР (Трансуретральной) инцизии простаты и шейки мочевого пузыря.
Колпачок силиконовый, с отверстием, для цистоуретроскопа
Колпачок силиконовый, без отверстием, для цистоуретроскопа
Нейтральный электрод (нержавеющая сталь), для ЭХВЧ (Радиокоагулятора)
Кабель нейтрального электрода L 3 м, для ЭХВЧ (Радиокоагулятора)
Кабель монополярный L 3 м (для резектоскопа), для ЭХВЧ (Радиокоагулятора)
Комплект монополярных электродов для гинекологии (6 шт.)
Многоразовый электрод - “длинное лезвие”
Многоразовый электрод - “длинная игла”
Многоразовый электрод - “удлиненный шарик”
Электрод-“петля-овал”, размер - 10ммх10мм L 150
Электрод-“петля-овал”, размер - 15ммх10мм L 150
Электрод-“петля-овал”, размер - 20ммх10мм L 150
Комплект монополярных электродов для гинекологии (6 шт.)
Электрод-шар D 5 мм L 50 мм
Электрод-шар D 8 мм L 50 мм
Электрод-нож L 50 мм
Электрод-“петля-овал”, размер - 10ммх10мм L 150
Электрод-“петля-овал”, размер - 15ммх10мм L 150
Электрод-“петля-овал”, размер - 20ммх10мм L 150
Комплект конизаторов для гинекологии (3 шт)
Конизатор 20 град
Конизатор 30 град
Конизатор 40 град

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на рукоятки для клинков ларингоскопа Heine

Рукоятки для клинков ларингоскопа Heine со скидкой!

Рукоятки в наличии. В комплект батарейки не входят.

АКЦИЯ: Приобретайте по специальной цене 


Рукоятка ларингоскопа Heine батареечная Standard F.O. F-008.22.820
Совместим со всеми ларингоскопическими клинками в соответствии с ISO 7376 (Зеленый стандарт).

Рифленый дизайн рукоятки Heine EasyClean LED F.O. Standard исключает риск скольжения. Несмотря на рифленую поверхность за рукояткой легко ухаживать.

  • При иммерсионной и низкотемпературной стерилизации рукоятка для ларингоскопа EasyClean не требует разбора комплектующих.
  • При автоклавировании необходимо только извлечение батарей. 100% водонепроницаемость.
  • При проведении дезинфекции методом погружения (дезинфекция высокого уровня) или низкотемпературной стерилизации (STERRAD®, STERIS®) не требуется извлечения батарей и LED-блока освещения.

Стандарт LED HQ. Теоретически неограниченный срок службы светодиода. Интенсивность света, достоверная цветопередача с максимально высоким индексом.
Стандартная температура цвета - 5000 К. Максимальный уровень яркости. В 3 раза ярче обычных галогеновых ламп. В комплектации батарейки не предусмотрены.

Новости Компании

Поздравляем с Днём медицинского работника!

Дорогие друзья!

Сегодня мы поздравляем Вас с Днём медицинского работника! Профессия медика - это великое служение людям, сочетающее в себе высочайшее мастерство и безграничное милосердие. Мы глубоко уважаем Ваш нелёгкий труд и восхищаемся Вашей стойкостью. Пусть Ваша забота возвращается к Вам сторицей. Желаем Вам профессиональных успехов, стабильности, мира в душе и благополучия в Ваших домах. Низкий Вам поклон за спасенные жизни и добрые сердца!

Подробнее...

Обзоры

Гастроскопия. Виды исследований, инструменты применяемые при гастроскопии.

Гастроскопия, другое её название ФГС, ФГДС - это процедура, предоставляющая возможность врачу провести исследование внутренней поверхности желудка при помощи такого специального инструмента, как гастроскоп. В данной статье мы рассмотрим оборудование и инструменты, используемые при гастроскопии, а также где применяется эта медицинская процедура и какова её цель.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram