Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

В "Юни-тек" можно купить оборудование и инструменты для гинекологии отечественного производства.
Поставляемые позиции, их описание и цены представлены ниже:

Жесткие детские гистероскопы. Производство: Россия Жесткие гистероскопы. Производство: Россия Гистерорезектоскопы. Производство: Россия Оборудование для гинекологии. Производство: Россия
Инструменты для гинекологии. Производство: Россия Бинокулярные и монокулярные кольпоскопы.  Производство: Россия    

Необходим комплект оборудования для гинекологии?
Специалисты компании "Юни-тек" помогут подобрать медицинское оборудование
соответствующее всем необходимым для Вас критериям.
8 (800) 777-02-77
 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расходные материалы для гинекологии и резектоскопии

Электроды для гистероскопииВ разделе Вы можете ознакомиться с полным перечнем инструментов для гистероскопии (биопсийные щипцы, щипцы для извлечения инородных тел, ножницы, электроды и т.д.), выпускаемыми отечественными производителями, а также узнать их стоимость

Оборудование для эндовидеохирургии в гистероскопии

Эндоирригатор Эфа-МВ данном разделе Вы сможете найти описание с техническими характеристиками и стоимость всего необходимого оборудования для гистероскопии: аппаратные стойки, видеокамеры, медицинские мониторы, осветители, гистеропомпы, радиокоагуляторы. Проконсультировать и подобрать необходимое медицинское оборудование Вам помогут наши менеджеры.

Мы предлагаем всё необходимое оборудование для проведения гистеросокпии производимое российскими компаниями: стойки для медицинского оборудования, эндовидеокамеры, гистеропомпы, радиокоагулятор в комплекте для резектоскопии, осветители галогеновые и др.

Кольпоскопы для проведения кольпоскопии

Кольпоскоп российского производстваКольпоскоп - предназначен для визуального исследования и диагностирования заболеваний влагалища, шейки матки, нижней трети цервикаого канала, наружных половых органов в процессе гинекологических и онкогинекологических исследований. У нас Вы можете купить кольпоскоп российского производства со светодиодным освещением и различными техническими характеристиками, на штативе и без. Кроме того мы можем поставить рабочее место врача-гинеколога, которое помимо кольпоскопа включает также видеокомплекс и аппаратную стойку (мини), монитор и принтер, то есть всё, что необходимо для проведения обследования.

Гистерорезектоскопы (пр-ва Россия)

Гистерорезектоскоп дистальный конецГистерорезектоскоп - предназначен для эффективного удаления полипов и новообразований эндометрии, миомэктомии при субмукозных узлах, рассечении синехий, под контролем зрения, в постоянном потоке жидкости, очищающем операционное поле.

Стандартные комплекты операционного гистерорезектоскопа.

Возможно приобреcти как комплект, так и отдельные элементы. 

Гистероскоп с тонкой оптикой

Детский гистероскоп с тонкой оптикойГистероскоп с тонкой оптикой (Детский гистероскоп) - предназначен для диагностики, внутриматочной патологии (цервикальный канал, истмический отдел, полость матки), проведения диагностической гистероскопии (оценка характера эндометрии, определение локализации и размера миоматозного узла и палипоэндометрия, выявление патологии шейки матки), а также проведения хирургических манипуляций (взятия биопсии, извлечение инородных тел, удаление полипов и субмукозных миоматочных узлов) под контролем зрения.

Оптическая трубка для гистероскопии

Гистероскоп российского производства

Гистероскоп - предназначен для диагностики, внутриматочной патологии (цервикальный канал, истмический отдел, полость матки), проведения диагностической гистероскопии (оценка характера эндометрии, определение локализации и размера миоматозного узла и палипоэндометрия, выявление патологии шейки матки), а также проведения хирургических манипуляций (взятия биопсии, извлечение инородных тел, удаление полипов и субмукозных миоматочных узлов) под контролем зрения.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Непрямые офтальмоскопы Heine Omega 600 и Sigma 250 доступны для покупки

Уважаемые коллеги!

Мы рады Вам сообщить, что на сайте "Юни-тек" в продукции HEINE в разделе «Непрямые офтальмоскопы» представлено новое специализированное оборудование: непрямые офтальмоскопы Omega 600 и Sigma 250.

Подробнее...

Обзоры

Эндоскопические осветители: 6 критериев выбора

Выбор эндоскопических осветителей на рынке на данный момент весьма обширный, поэтому нам часто приходят запросы, связанные с необходимостью подобрать оптимальный по цене и параметрам аппарат.

В этом обзоре разберем, на какие параметры и характеристики стоит обращать внимание при выборе осветителя.

Подробно остановимся на 6 основных критериях:

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram