Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

В гинекологической практике хирургический метод имеет важное значение. Большие успехи в амбулаторной гинекологии достигнуты сейчас благодаря  инновационному хирургическому оборудованию, такому как - радиокоагуляторы Эфа предлагаемые компанией Юни-тек.

радиочастотный коагулятор, аналог коагулятора СургетронПрименение радиочастотного аппарата ЭХВЧ-200-01 «Эфа» показало высокую эффективность радиоволнового воздействия при заболеваниях шейки матки. Радиочастоный метод практически не имеет противопоказаний. Эффект разреза достигается без физического давления. Принцип работы радиокоагулятора «Эфа» ЭХВЧ-0202-1 заключается в разрушении клеток ткани с помощью высокочастотной радиоволны.

Наиболее распространен метод радиокоагуляции при лечении эрозии шейки матки. Данная методика проводится с помощью ЭХВЧ 100 Вт радиокоагулятора Эфа.

Преимущество радиокоагулятора Эфа ЭХВЧ 200-01 в том что он не выжигает, а отрезает поврежденный участок, то есть сохраняет его после удаления и позволяет провести гистологическое исследование, т.е. уточнить диагноз. 

Так же с помощью ЭХВЧ «Эфа» проводится лечение следующих заболеваний:

  • рубцовая деформация шейки матки;
  • эрозированный эктропион;
  • гипертрофия шейки матки;
  • лейкоплакия шейки матки;
  • хронический цервицит;
  • дисплазия шейки матки I степени
  • кондиломы вульвы, влагалища, промежности и перианальной области;
  • кисты влагалища и преддверия влагалища;
  • папилломы вульвы, влагалища;
  • рассечение синехий вульвы;
  • удаление генитальных невусов;

Аппарат электрохирургический радиокоагулятор «Эфа» ЭХВЧ 200-01 является равноценной заменой американского аппарата «Сургитрон», а так же имеет ряд преимуществ.

  • Радиокоагулятор «Эфа» - работает не только на радиочастоте, но и на привычной ВЧ , что позволяет иметь только 1 аппарат в операционной.
  • Радичастотный коагулятор предлагаемый ООО ”Юни-тек” - позволяет использовать более дешевый расходный материал (электроды), что приводит к значительной экономии средств.
  • ЭХВЧ «Эфа» мод 0202-1 100 Вт – является Российской разработкой и послегарантийный сервис аппаратов происходит значительно быстрее.
  • Радиокоагулятор «Эфа» ЭХВЧ 200-01 - входит в каталог импортозаменяющего оборудования изданного по приказу правительства РФ.

Данные радиочастотные коагуляторы? поставленные компанией Юни-тек, успешно эксплатируются во многих медицинских учреждения не только в России, но с странах ближнего зарубежья.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Об изменении цен на медицинское оборудование НПК «Юни-тек» 2024

Уважаемые коллеги и друзья!

Обращаем Ваше внимание, что с 20.01.2024 года мы увеличили цену на линейку эндоскопических осветителей и на комплект инфракрасного коагулятора
В качестве приятного дополнения предлагаем Вам до 01.07.2024 года воспользоваться возможностью и приобрести эндоскопические осветители модель 04, модель 07  по акционным ценам.

Подробнее...

Обзоры

Первичная диагностика жесткого эндоскопа

Наш сегодняшний обзор будет посвящен первичной диагностике жестких эндоскопов (оптических трубок) перед ремонтом. Конечно, без полной разборки эндоскопа невозможно точно определить количество сломанных оптических компонентов. Однако, визуально можно определить приблизительно суть поломки. И, соответственно, примерно понять стоимость ремонта и его целесообразность.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram