Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

9-12 марта 2016 года врачи из Российской Федерации, совместно с представителями компании «Юни-тек» (эксклюзивный дистрибьютор имплантатов Inion в РФ), совершили обучающую поездку в Финляндию, на родину биодеградируемых материалов фирмы Inion.

В ходе тренинга врачи узнали о свойствах биодеградируемых пластин, пинов и винтов. Побывали в главном офисе компании Inion, на производстве, в научном центре.

Врачи и представители компании в офисе Inion. Обучающий тренингВрачи на тренинге Inion. Обучающий тренинг

Обучение подразделялось на теоретический и практические курсы. В ходе теоретического курса были рассмотрены как основные продукты, выпускаемые компанией Inion (биодеградируемые пластины, винты, сетки мембраны, пины, заменитель костного трансплантата), так и особенности материала, из которых они изготавливаются. В рамках практической части врачи смогли отработать приемы установки биодеградируемых имплантатов. Одним из самых запоминающихся мероприятий было посещение нескольких операций, во время которых использовалась (устанавливалась) продукция Inion.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на рукоятки для клинков ларингоскопа Heine

Рукоятки для клинков ларингоскопа Heine со скидкой!

Рукоятки в наличии. В комплект батарейки не входят.

АКЦИЯ: Приобретайте по специальной цене 


Рукоятка ларингоскопа Heine батареечная Standard F.O. F-008.22.820
Совместим со всеми ларингоскопическими клинками в соответствии с ISO 7376 (Зеленый стандарт).

Рифленый дизайн рукоятки Heine EasyClean LED F.O. Standard исключает риск скольжения. Несмотря на рифленую поверхность за рукояткой легко ухаживать.

  • При иммерсионной и низкотемпературной стерилизации рукоятка для ларингоскопа EasyClean не требует разбора комплектующих.
  • При автоклавировании необходимо только извлечение батарей. 100% водонепроницаемость.
  • При проведении дезинфекции методом погружения (дезинфекция высокого уровня) или низкотемпературной стерилизации (STERRAD®, STERIS®) не требуется извлечения батарей и LED-блока освещения.

Стандарт LED HQ. Теоретически неограниченный срок службы светодиода. Интенсивность света, достоверная цветопередача с максимально высоким индексом.
Стандартная температура цвета - 5000 К. Максимальный уровень яркости. В 3 раза ярче обычных галогеновых ламп. В комплектации батарейки не предусмотрены.

Новости Компании

Поздравляем с наступающим праздником весны и очарования!

 С наступающим Международным женским днём!  

Желаем, чтобы вместе с весенним обновлением в вашу жизнь вошли вдохновение, удача и благополучие.

Подробнее...

Обзоры

Щелевые лампы

Для исследований и наблюдения за состоянием здоровья глаз пациента многие врачи офтальмологи используют в своей работе щелевую лампу. Данный прибор позволяет детально изучить различные участки глаза, провести диагностику различных болезней глаз на ранней стадии, выявить сосудистые нарушения, разного рода воспаления, обнаружить инородные тела, микротравмы. В данном обзоре разберемся в устройстве и функционале щелевой лампы, узнаем, как проходит осмотр и какие болезни можно выявить с ее помощью.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram