Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

uni-tec_ros_shkola_kolorekt_khirurgii_2019На днях завершилась крупнейшая ежегодная Международная конференция "Российская школа колоректальной хирургии". По сложившейся традиции конференция была посвящена обмену опытом и знаниями между российскими хирургами и представителями данной профессии из ближнего и дальнего зарубежья. На конференции прозвучали лекции от спикеров из России, Великобритании, Швейцарии, Японии, Китая, Италии, США, Швеции, Ирландии, Южной Кореи и других стран.

Мы благодарим всех посетителей стенда «Юни-тек» на конференции "РШКХ" 2019!

uni-tec_ros_shkola_kolorekt_khirurgii_2019

"Российская школа колоректальной хирургии" собрала в одном месте более тысячи профессионалов своего дела и более 30 ведущих российских и зарубежных компаний, которые делились информацией о своей продукции, обменивались опытом и мнениями о трендах медицинского оборудования. Во время конференции проходили переговоры с нашими клиентами, партнерами и теми, сотрудничество с кем только планируется. На стенде «Юни-тек» посетители могли ознакомиться с обширным количеством проктологического оборудования: инфракрасным коагулятором и осветителями нашего производства, световодами, аноскопами (многоразовыми и одноразовыми), различного вида лигаторами, сигмоидоскопами, латексными кольцами и др., А также посетители могли задать все интересующие их вопросы и проконсультироваться с ведущими специалистами компании «Юни-тек», которые продемонстрировали, огромный опыт и глубокие профессиональные знания, ведь как ни крути, а именно эти черты служат гарантами качественного и быстрого решения поставленных клиентом задач.

Компания «Юни-тек» благодарит всех посетителей нашего стенда. Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей компании. Мы постараемся учесть все пожелания и будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнеров!

Ниже Вы можете ознакомиться с фотоотчетом о прошедшей конференции «Российская школа колоректальной хирургии» 2019.

uni-tec_ros_shkola_kolorekt_khirurgii_2019uni-tec_ros_shkola_kolorekt_khirurgii_2019

 uni-tec_ros_shkola_kolorekt_khirurgii_2019uni-tec_ros_shkola_kolorekt_khirurgii_2019

uni-tec_ros_shkola_kolorekt_khirurgii_2019

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Непрямые офтальмоскопы Heine Omega 600 и Sigma 250 доступны для покупки

Уважаемые коллеги!

Мы рады Вам сообщить, что на сайте "Юни-тек" в продукции HEINE в разделе «Непрямые офтальмоскопы» представлено новое специализированное оборудование: непрямые офтальмоскопы Omega 600 и Sigma 250.

Подробнее...

Обзоры

Интересный ремонт: Резектоскоп KARL STORZ

К нам на ремонт поступил рабочий элемент резектоскопа Karl Storz. Жалоба клиента была на то, что электрод не фиксируется в рабочем элементе резектоскопа.

Специалистом «Юни-тек» была проведена диагностика и выявлено, что «разъело» защелку, в той части, где она захватывает электрод. Наиболее вероятная причина такой поломки в том, что электрод не до конца защелкивали в рабочем элементе, соответственно, не было надежного контакта, и из-за возникающей электрической дуги происходила эрозия металла. 

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram