Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Конференция Российской Школы Колоректальной Хирургии_2019_Москва7-9 июня 2019 года в Москве, в Центре Международной Торговли состоится XII Международная конференция "Российская школа колоректальной хирургии". Главной особенностью конференции является то, что это единственное место, создающее возможность тесного взаимодействия между российскими, западными и восточными специалистами по колопроктологии, хирургии, эндоскопии, онкологии и гастроэнтерологии. 
Только у российских хирургов есть уникальная возможность пользоваться лучшим в мире опытом, без необходимости покидать родную страну.

Являясь спонсором конференции, компания «Юни-тек» представит на выставке оборудования для проктологии, свой инфракрасный коагулятор (фотокоагулятор), а также представит услуги по ремонту оборудования для проктологии (ремонт колоноскопов, осветителей, видеокамер и пр.).

Что Вас ждёт:

7-го июня состоится мастер-класс, в рамках Школы, по диагностической и лечебной колоноскопии,  с привлечением ведущих российских экспертов-онкологов, эндоскопистов и хирургов. Львиная доля будет посвящена колоноскопии: «азы» для начинающих, стентирование, внутрипросветная хирургия раннего рака, осложнения вмешательств, малоинвазивное лечение – будут подняты все главные темы!

В конце первого дня эндоскопического прекурса будет проведён тренинг на биомоделях: возможность самостоятельно поработать на гибких эндоскопах PENTAX: как на бюджетных моделях, так и на лучших моделях линейки с процессорами Pentax EPK-i7010 OPTIVISTA, поучиться выполнять полипэктомии, ушивать перфорации и кровотечения, а так же выполнить стентирование на модели опухолевого стеноза кишки.

А также, с 8-го по 9-ое, Вы сможете принять участие в самой масштабной конференции для колопроктологов в России, ежегодно собирающей более 50 спикеров из более 15 стран Запада и Востока.

На конференции будут обсуждаться темы:

  • Лечение рака прямой кишки;
  • Лечение рака анального канала;
  • Персонализированное лечение колоректального рака;
  • Малоинвазивное лечение геморроя.

Дата проведения выставки: 7-9 июня 2019 г.

Место проведения: г. Москва, Центр Международной Торговли, Краснопресненская наб., д.12, подъезд №11.

Ждём Вас! Стенд № 10

РШКХ_2019

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Непрямые офтальмоскопы Heine Omega 600 и Sigma 250 доступны для покупки

Уважаемые коллеги!

Мы рады Вам сообщить, что на сайте "Юни-тек" в продукции HEINE в разделе «Непрямые офтальмоскопы» представлено новое специализированное оборудование: непрямые офтальмоскопы Omega 600 и Sigma 250.

Подробнее...

Обзоры

Электрохирургические аппараты BOWA: обзор моделей

В современной медицине электрохирургия является важной и почти неотъемлемой частью. Использование электрокоагуляторов позволяет хирургам проводить минимально инвазивные операции с полным контролем воздействия на ткани, сводя к минимуму риск повреждения окружающих тканей и органов. Принцип работы электрохирургии - преобразование тока в тепловую энергию.

Рассмотрим возможности современных электокоагуляторов на примере линейки аппаратов компании BОWA. У них представлена почти вся линейка электрохирургических аппаратов, кроме радиочастотных моделей. В момент написания данного обзора в продаже доступны коагуляторы ARC100, ARC303, ARC350, ARC400, для аргоновой коагуляции имеются специальные приставки к моделям 303, 350 и 400, а также есть устройство уловитель дыма She Sha.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram