С 7 по 9 ноября 2018 года пройдёт очередной обучающий курс по биодеградируемым имплантатам INION в городе Новосибирске.
Докторам расскажут и покажут как хорошо себя зарекомендовавшие имплантаты, так и новинки.

8 (800) 777-02-77
(Бесплатно по РФ)
Рукоятки в наличии. В комплект батарейки не входят.
АКЦИЯ: Приобретайте по специальной цене
Рукоятка ларингоскопа Heine батареечная Standard F.O. F-008.22.820
Совместим со всеми ларингоскопическими клинками в соответствии с ISO 7376 (Зеленый стандарт).
Рифленый дизайн рукоятки Heine EasyClean LED F.O. Standard исключает риск скольжения. Несмотря на рифленую поверхность за рукояткой легко ухаживать.
Стандарт LED HQ. Теоретически неограниченный срок службы светодиода. Интенсивность света, достоверная цветопередача с максимально высоким индексом.
Стандартная температура цвета - 5000 К. Максимальный уровень яркости. В 3 раза ярче обычных галогеновых ламп. В комплектации батарейки не предусмотрены.
С наступающим Международным женским днём!
Желаем, чтобы вместе с весенним обновлением в вашу жизнь вошли вдохновение, удача и благополучие.
Подробнее...В данной статье мы затронем вопрос о возможном распространении вирусов, инфекций и иных микроорганизмов при использовании эндоскопа с признаками износа и поломки, а также опишем часто встречающиеся поломки, покажем с чем на практике приходится сталкиваться специалистам по ремонту эндоскопов и расскажем как минимизировать возможные риски.
Подробнее...| Компания Юни-Тек © 2010-2022 8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ) Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 email: info@uni-tec.su |
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! |