Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Одноразовый аноскоп HEINE На одноразовые проктоскопы HEINE (аноскопы, проктоскопы, сигмоидоскопы) получено бессрочное регистрационное удостоверение (РЗН 2018/7349 от 09.07.2018) и они снова доступны к продаже! 

Действие регистрационного удостоверения распространяется на проктоскопы HEINE с одноразовыми тубами UniSpec и принадлежностями. Как и прежде, в ассортименте HEINE можно найти одноразовые тубы трех размеров:

  • Аноскоп - 85х20мм; 
  • Проктоскоп - 130х20мм; 
  • Сигмоидоскоп - 250х20мм. 

Также к одноразовым тубам можно приобрести:

  • Инструментальную головку HEINE. 
  • Источник освещения. Это может быть как перезаряжаемая рукоятка с аккумулятором и зарядным блоком, подключаемая непосредственно к инструментальной головке, так и фиброоптический, отдельно стоящий источник света. 
  • Дополнительные инструменты, при необходимости: захватывающие щипцы, инсуффляционная груша, обзорное окно, увеличивающая линза и др. 

Купить одноразовые аноскопы, проктоскопы и сигмоидоскопы HEINE легко! Звоните

(812) 291-555-0

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на рукоятки для клинков ларингоскопа Heine

Рукоятки для клинков ларингоскопа Heine со скидкой!

Рукоятки в наличии. В комплект батарейки не входят.

АКЦИЯ: Приобретайте по специальной цене 


Рукоятка ларингоскопа Heine батареечная Standard F.O. F-008.22.820
Совместим со всеми ларингоскопическими клинками в соответствии с ISO 7376 (Зеленый стандарт).

Рифленый дизайн рукоятки Heine EasyClean LED F.O. Standard исключает риск скольжения. Несмотря на рифленую поверхность за рукояткой легко ухаживать.

  • При иммерсионной и низкотемпературной стерилизации рукоятка для ларингоскопа EasyClean не требует разбора комплектующих.
  • При автоклавировании необходимо только извлечение батарей. 100% водонепроницаемость.
  • При проведении дезинфекции методом погружения (дезинфекция высокого уровня) или низкотемпературной стерилизации (STERRAD®, STERIS®) не требуется извлечения батарей и LED-блока освещения.

Стандарт LED HQ. Теоретически неограниченный срок службы светодиода. Интенсивность света, достоверная цветопередача с максимально высоким индексом.
Стандартная температура цвета - 5000 К. Максимальный уровень яркости. В 3 раза ярче обычных галогеновых ламп. В комплектации батарейки не предусмотрены.

Новости Компании

Поздравляем с наступающим 2026 годом

Дорогие наши коллеги, клиенты и партнёры!

От всего сердца поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Мы ценим Ваше сотрудничество и благодарны за оказанное доверие.

Подробнее...

Обзоры

ЭРПХГ (эндоскопическая ретроградная панкреатохолангиография)

ЭРПХГ – это рентген-эндоскопическое исследование органов панкреатобилиарной зоны (двенадцатиперстная кишка, дуоденальные сосочки, желчные протоки , панкреатический проток).

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram