Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

В "Юни-тек" можно купить оборудование и инструменты для торакоскопии отечественного производства.
Поставляемые позиции, их описание и цены представлены ниже:

Жесткие торакоскопы. Производство: Россия Инструменты для торакоскопии. Производство: Россия Медицинское оборудование для торакоскопии. Производство: Россия  

 

Необходим комплект оборудования для торакоскопии?
Специалисты компании "Юни-тек" помогут подобрать медицинское оборудование
соответствующее всем необходимым для Вас критериям.
8 (800) 777-02-77
 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Коагулятор ЭХВЧ-300-03 "ЭФА-М"Оборудование для торакоскопии (стойка торакоскопическая)

Торакоскопия позволяет осматривать органы грудной полости (легкие, пищевод, сердце, средостение) с обеих сторон посредством введения инструментов через проколы кожных покровов и грудной стенки. Данный метод является эффективным в лечении приобретенных заболеваний и пороков развития органов грудной полости.

Ниже Вы сможете ознакомиться со всем необходимым для проведения торакоскопии оборудованием: стойками аппаратными, осветителями ксеноновыми, видеокамерами, мониторами, коагуляторами, аспираторами-ирригаторами; а также узнать подробные технические характеристики и стоимость оборудования.

Инструменты для торакоскопииИнструменты для торакоскопии (Россия) 

Торакоскопия - один из многих методов эндоскопического обследования, который заключается в исследовании плевральной полости больного с помощью специального инструмента торакоскопа, вводимого через прокол стенки грудной клетки.

Метод торакоскопии использовался главным образом как диагностический при патологии плевры, травме грудной клетки и при воспалительных заболевания плевры и легких.

Развитие эндоскопической техники и видеотехнологий способствовало тому, что торакоскопия, стала использоваться для операций не только на легких и сердце, но и на грудном отделе позвоночника.

Ниже представлены инструменты для торакоскопии отечественного производства: троакары, разнообразные ножницы, диссекторы, щипцы, электроды, зажимы, ретракторы, инструменты для наложения клипс, сшиватели и т.д.:

Торакоскопы (Россия)

Торакоскоп - оптическая трубка для исследования плеврогрудной полости и лечения физиопульмонологических заболеваний. Торакоскоп, как и другие оптические трубки, имеет два оптических канала: по одному оптическому каналу торакоскопа с помощью волоконного световода в брюшную полость подается свет от осветителя, а по другому - изображение передается на эндовидеокамеру, а затем на видеомонитор.

Торакоскоп 10 мм, 30 град. (Трубка оптическая ТОЛ-ВО-10/30)

Торакоскоп представляет собой металлическую трубку диаметром 5мм или 10мм со сложной системой стержневидных линз (оптическая система HOPKINS) и волоконных световодов. Торакоскоп состоит из наружной и внутренней металлической трубки, между которыми находиться оптическое волокно для передачи света от осветителя в полость тела. Внутренняя трубка торакоскопа содержит оптическую систему из миниатюрных линз и стержней. Конструкция торакоскопа позволяет проводить видеоторакоскопию, используя видеотехнику различных фирм производителей.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Непрямые офтальмоскопы Heine Omega 600 и Sigma 250 доступны для покупки

Уважаемые коллеги!

Мы рады Вам сообщить, что на сайте "Юни-тек" в продукции HEINE в разделе «Непрямые офтальмоскопы» представлено новое специализированное оборудование: непрямые офтальмоскопы Omega 600 и Sigma 250.

Подробнее...

Обзоры

Инсуффляторы эндоскопические и всё, что нужно о них знать

Множество различных приборов в медицине помогают делать операции быстрее и эффективнее. Они облегчают работу хирургу, а пациенту требуется меньше времени на восстановление. Во всех эндохирургических операциях требуется сделать и поддерживать необходимое оперативное пространство, позволяющее врачу лучше просматривать оперируемый участок. В каких-то направлениях используют жидкости и помпы, которые эти жидкости нагнетают в пациента, в других направлениях - газ. 

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram