Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

На осветители эндоскопические «Юни-тек» получено Регистрационное удостоверение № РЗН 2021/13520 от 10 мая 2023 г. (ранее выданное РУ № РЗН 2021/13520 от 20.02.2021)


Осветитель светодиодный эндоскопический "Юни-тек", модель 04

 

Светодиодный осветитель предназначен для использования в эндоскопии в качестве источника света для жёстких и гибких эндоскопов (коннектор стандарта Storz). По мощности создаваемого освещения данный светодиодный осветитель соответствует ксеноновым осветителям. При этом его потребляемая мощность всего до 150 Вт. И ресурс работы светодиода гораздо больше, чем ресурс работы ксеноновой лампы.

Цена: 190 000 руб.**

205 000 руб.  

 

** Цена по акции действительна до 01.07.2024

 

Характеристики светодиодного эндоскопического осветителя «НПК «Юни-тек», мод. 04:

  • Создает освещенность не менее 160 000 ЛК.
  • Есть функция плавной регулировки яркости от 10 до 100%.
  • Есть держатель свободного конца световода, куда можно присоединить световод после отключения от эндоскопа. Это поможет сберечь световод от ударов об пол.
  • Цветовая температура 6500 К.
  • Лампа прослужит не менее 50 000 часов, соответственно, в данном эндоскопическом осветителе менять её не придется.
  • Овальный корпус с габаритными размерами: 310 х 120 х 340 мм.

Комплект поставки светодиодного эндоскопического осветителя «НПК «Юни-тек», мод. 04:

  • Блок светодиодного эндоскопического осветителя - 1 шт.
  • Кабель питания - 1 шт.
  • Руководство по эксплуатации - 1 шт.
  • По запросу: кабель для передачи света (в ассортименте)

Срок поставки: до 6 недель после оплаты счета

Гарантия: 2 года


Купить светодиодный эндоскопический осветитель «НПК «Юни-тек», модель 04, легко! Звоните:

8 (800) 777-02-77

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Вся информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой согласно статьи 437 п.2 ГК РФ. Стоимость может быть изменена при необходимости изменения способа доставки, проведения пуско-наладочных работ, обучения персонала на рабочем месте, обучения специалистов по техническому обслуживанию, предоставления рассрочек или отсрочек платежа, изменения комплектации и рассчитывается отдельно по запросу. 

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на одноразовые ушные воронки

Акция на одноразовые ушные воронки HEINE UniSpec® Specula

Подробнее...

Новости Компании

Поздравляем с наступающим 2025 годом

Дорогие друзья, коллеги, клиенты и партнеры!

С Наступающим Новым годом! Пусть в ваших домах царит тепло, любовь, мир и уют. Желаем вам успеха, процветания и новых достижений в профессиональной деятельности.

До встречи в 2025 году! 

С уважением, коллектив "Юни-тек"

Подробнее...

Обзоры

Рекомендации по эксплуатации медицинского оборудования

5 советов, которые помогут продлить срок службы Вашего оборудования

Наша компания не только поставляет медицинское оборудование, но и осуществляет его ремонт и техническое обслуживание. Вот несколько советов от наших специалистов, которые помогут содержать оборудование в хорошем состоянии, позволят продлить срок его службы, сократить расходы на ремонт и закупку нового оборудования взамен полностью вышедшего из строя:

  • Первый и самый важный совет, как бы это банально не звучало – внимательно изучайте инструкцию по эксплуатации оборудования и старайтесь следовать её рекомендациям.

    Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram