Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Видеокольпоскоп Dr. Camscope DCS-102Развитие медицинского оборудования, как и всех остальных сфер нашей жизни, не стоит на месте и идет крайне активно, особенно в последние десятилетия! Накопленные за это долгое время базы данных с подробными описаниями и множеством изображений по различным заболеваниям дают возможность создавать программное обеспечение, позволяющее сопоставлять картину поражённых тканей и ставить точное заключение даже в сложных ситуациях и при невысоком уровне знаний врачей. Все большее место в диагностике и лечении многих болезней занимают видеокомплексы, применяемые практически во всех направлениях медицинских обследований.

Кольпоскоп DR. CAMSCOPE DCS-102 от южно-корейского производителя SOMETECH В гинекологической практике в последние несколько лет особой популярностью по сравнению с «традиционными» бинокулярными оптическими кольпоскопами стали пользоваться цифровые видеосистемы - так называемые видеокольпоскопы. Ниже приведены описание и особенности модели видеокольпоскопа Dr. Camscope DCS-102 DCS-102 производства южно-корейской компании «SOMETECH», официальным представителем которой является наша Компания «Юни-Тек».

Видеокольпоскопическая система Dr. Camscope DCS-102 выводит на экран высококачественные фотоснимки и видеоизображения стенок влагалищной части шейки матки и вульвы с целью определения состояние слизистой и наличия воспалительных процессов, т.е. позволяет рассмотреть внешний вид и структуру оболочки, сосудистого рисунка, цвет тканей, присутствие и форму желез. Кольпоскопическим обследованием можно установить расположение и характер вероятных гинекологических заболеваний, таких как – цервицит, эрозия шейки матки, генитальные бородавки и др., а также выявить на ранних стадиях злокачественные новообразования и предраковые симптомы.

В случае обнаружения патологий и, допустим, после удаления папиллом и полипов или медикаментозного курса лечения эрозии антибиотиками через несколько дней всегда назначается проведение повторного осмотра. И здесь особенно проявляются преимущества цифровых технологий, так как просмотр на мониторе текущего исследования вместе со сравнением заархивированного изображения позволяет увидеть картину болезни в динамике и убедится в правильности выбранного метода терапии, а в случае сомнений переслать данные специалистам и принять решение коллегиально. Пациент также сможет видеть и убеждаться в присутствии возможных заболеваний и наблюдать положительные результаты хода лечения, что мотивирует его в необходимости регулярных осмотров, повышает его доверие к врачу и лояльность к клинике.

Изображение с видеокольпоскопа Dr. Camscope DCS-102

При контроле с помощью кольпоскопа из канала шейки матки путем взятия мазков осуществляется забор биологических материалов для проведения гистологических и цитологических исследований и, если уже были получены результаты анализа, подтверждающие патологию, то и биопсия тканей шейки матки посредством щипцов.

В комплект поставки кольпоскопа, кроме почти стандартного для всех кольпоскопов зеленного фильтра для изучения капиллярной сети, входит также длинная и короткая насадки (кольпобар), которые предназначены для крепления фильтра, определения и фокусировании на оптимальном расстоянии до матки и ее приподнятии.

Видеокольпоскоп Dr. Camscope DCS-102 выводит на монитор 4 кадраДля архивации и ведения базы данных пациентов доступно к заказу программное обеспечение, которое позволяет сохранять, сравнивать, редактировать и выводить изображения на печать. Плюс не будем забывать о подключении системы к компьютеру, хотя в случае необходимости кольпоскоп DCS-102 выводит изображения на монитор и фиксирует в память до 4 кадров благодаря карте видеозахвата и без соединения к ПК с установленным на него ПО. Опционально кольпоскоп можно дооснастить напольным штативом для удобного перемещения, регулировки высоты объектива и фиксации камеры.

Более подробную информацию о вариантах поставки видеокольпоскопа, области применения и основных характеристиках видеокольпоскопа Dr. Camscope DCS-102 Вы можете почитать в материале: Видеокольпоскоп Dr. Camscope DCS-102

Чтобы купить Видеокольпоскоп Dr. Camscope DCS-102 звоните +7 (812) 291-555-0 или пишите Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Непрямые офтальмоскопы Heine Omega 600 и Sigma 250 доступны для покупки

Уважаемые коллеги!

Мы рады Вам сообщить, что на сайте "Юни-тек" в продукции HEINE в разделе «Непрямые офтальмоскопы» представлено новое специализированное оборудование: непрямые офтальмоскопы Omega 600 и Sigma 250.

Подробнее...

Обзоры

Интересный ремонт: ремонт щипцов Wolf

С началом нового сезона, мы возобновляем цикл статей, посвященных ремонту медицинского оборудования и инструментов «Интересный ремонт».

Данный материал из рубрики «Интересный ремонт» посвящен ремонту щипцов Wolf. Щипцы пришли к нам на ремонт с лопнувшими пружинами компенсации усилия (в каждом инструменте стоят по 2 пружины). Эти детали соединяют рукоятку инструмента и тяги, и выполняют защитную функцию, не позволяя дать чрезмерную нагрузку на бранши.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram