Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Эвакуатор дыма ERBE IES 2 с системой ERBE VIO для высокочастотной хирургииВо время электрохирургического резания и коагуляции тканей при вапоризации в воздух испаряются различные газы или дым. Это может привести к различным негативным последствиям. Во-первых, к уменьшению видимости в хирургическом поле. Во-вторых, определенные хирургические операции несут риск испарения и распространения вирусов и бактерий. В-третьих, вдыхание дыма само по себе негативно сказывается на здоровье медицинского персонала.

Эффективная эвакуация такого дыма с использованием системы ERBE IES 2 может помочь минимизировать нежелательное побочное воздействие на бригаду врачей при проведении электрохирургических вмешательств. Во многих европейских странах профессиональные ассоциации уже выпускают требования по профессиональной безопасности и включают использование таких систем, как ERBE IES 2 в список обязательного оборудования для проведения электрохирургических операций.

Система эвакуации дыма IES 2 интегрирована в систему ERBE VIO Фильтр для эвакуатора дыма ERBE IES 2

Эвакуатор дыма IES 2 интерактивно интегрирован в систему VIO. Прямое подключение к хирургической системе делает возможным автоматическую эвакуацию дыма согласно требованиям хирургических операций, основанных на использовании тех или иных инструментов и определенных режимов резания и коагуляции. Происходит максимально возможная эвакуация дыма с минимальным шумом. Существует как интегрированная версия эвакуатора дыма IES 2, так и отдельная система для использования с аппаратами для лазерной хирургии или другими электрохирургическими аппаратами.

Эвакуатор дыма ERBE IES 2: преимуществаЭвакуатор дыма ERBE IES 2

1. Высокая скорость потока при тихой работе;

2. Программы всасывания/эвакуации могут быть заданы к каждому активному гнезду системы VIO;

3. Активацию можно выполнить как вручную, так и ножным переключателем, либо автоматически синхронизировать с электрохирургической системой;

4. Оптимизированные аксессуары для различных приложений;

5. Программируемые настройки эвакуации дыма для режимов резания, коагуляции, базовая программа эвакуации, возможность сохранить программы для последующих операций;

6. Экономически выгодная система, благодаря длительным срокам работы фильтра.

Эвакуатор дыма IES 2 управляется через центральный дисплей системы VIO. Операционная бригада может установить четыре различных настройки для режимов эвакуации дыма при резании и коагуляции, базовой эвакуации и программы для последующих операций. В зависимости от требований врачей, эти программы можно автоматически вызвать на каждый активный выходной разъем системы VIO. Это значит, что индивидуальные параметры эвакуации дыма можно привязать к конкретному инструменту и электрохирургической функции. Эвакуация будет включаться автоматически, когда это будет необходимо, регулируя всасывание.

Эвакуатор дыма IES также подразумевает добавочные параметры, такие как автоматическое распознавание в случае всасывания тканей. С системой IES 2 каждый хирург может записать и сохранить предпочитаемые им программы с их оптимальным режимом всасывания потока дыма на операции, которые он обычно выполняет. Для этого есть ряд свободно программируемых настроек. Автоматическая активация режима эвакуации дыма может включаться одновременно с активацией электрохирургического инструмента или при нажатии ножного выключателя.


Купить эвакуатор дыма ERBE IES 2

а также другое оборудование ERBE для высокочастотной хирургии, Вы можете в компании «Юни-тек». Наши менеджеры с радостью проконсультируют Вас и помогут определиться с выбором. Звоните:

(812) 291-555-0

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек", модель 06

Акция на осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек, модель 06! Цена 39 000 рублей вместо 57 500 рублей.


 

Характеристики галогенного эндоскопического осветителя «Юни-тек», мод. 06:

  • Создает освещенность не менее 90 000 ЛК.
  • Цветовая температура 3000 К.
  • Мощность лампы: 150 Вт.
  • Лампа прослужит не менее 1500 часов.
  • Габаритные размеры: 240 х 120 х 240 мм.

Условия акции: Акция действует только на территории РФ
Срок проведения акции: до 01.07.25 года


Покупайте галогенный эндоскопический осветитель "Юни-тек" 150 Вт, модель 06 напрямую от производителя:

8(800)777-02-77 (звонок по РФ бесплатный)

электронная почта для связи: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Пользователи, которые интересовались данной акцией смотрели также:

   
Световод волоконно-оптический эндоскопический Осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек», модель 05 Инфракрасный коагулятор "НПК "Юни-тек"

Уважаемые покупатели! Информация о всех товарах и ценах, размещенная на нашем сайте uni-tec.su, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой согласно Статье 437 (2) ГК РФ. Цены, комплекты и любая техническая информация приведены для ознакомления и не могут быть применены для расчетов цены контракта и технических заданий. Для получения коммерческого предложения, а также консультаций по любому вопросу, Вы можете обратиться к нашим специалистам.

Новости Компании

С 8 марта - праздником нежности и весеннего цветения!

Милые, дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днём, с праздником, наполненным весенним теплом и душевной щедростью!  Вы приносите в этот мир гармонию, нежность, красоту. Желаем вам быть всегда окруженными вниманием, заботой и любовью. Пусть счастье и благополучие станут постоянными спутниками в вашей жизни.

Подробнее...

Обзоры

Обслуживание медицинского оборудования: плюсы и минусы различных стратегий

Независимо от того, большой ли у вас медицинский центр или частный кабинет, важно проводить эффективное техническое обслуживание медицинского оборудования и его качественный ремонт. Но какова правильная стратегия ТО для Вас? Это важный вопрос, потому что при неправильно выбранной стратегии обслуживания медицинского оборудования ситуация может привести к большим финансовым потерям, простою медтехники, снижению конкурирующих возможностей вашего учреждения и потере клиентов.

Так как этого избежать?

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram