Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Прошла проктологическая школа и выставка в Казани В образовательном центре высоких медицинских технологий AMTEC KAZAN с 14 по 16 сентября 2018 г. прошло мероприятие, на которое съехались проктологи со всей России и не только: Международная практическая школа «Тренды и традиции в оперативной проктологии. Для экспертов и новичков». Программа школы была достаточно обширной и проводилась одновременно в нескольких залах. 

В неё входили разнообразные доклады, обсуждения различных методик и вариантов исполнения основных проктологических операции. В специально оборудованных под операционные залах проводились операции, сопровождающиеся комментариями оперирующего хирурга и экспертов. Операции можно было наблюдать как из самой операционной, так и в прямом эфире на большом экране.

Образовательный центр AmtecKazan  Участники выставки и спонсоры

Параллельно с основной программой Школы проводились мастер-классы, на которых врачи-участники могли отработать практические навыки на биоматериале. Работа проводилась в малых группах. На мастер-классы Wet Lab компанией «Юни-тек» было предоставлено оборудование: аноскопы и лигаторы.

Мастер-класс по проктологии  Обсуждения вопросов врачами-проктологами на мастер-классе

Биоматериал и инструменты для проктолога  Трансляции операций на мастер-классе для проктологов

Вечер 14-го сентября завершился для всех участников мероприятия большим гала-ужином в ресторане гостиничного комплекса Корстон. Там все смогли продолжить общение в менее формальной обстановке.

Торжественный ужин в честь открытия проктологической школа в Казани

В холле второго этажа в течение двух дней для врачей работала выставка медицинского оборудования для проктологии. Компания «Юни-тек» представила на выставке инфракрасный коагулятор «Юни-тек» (фотокоагулятор), который уже доступен к заказу (получение регистрационных удостоверений планируется в конце 2018 - начале 2019 года). А также другие аппараты собственной разработки и производства. Кроме этого, на нашем стенде врачей заинтересовали и поставляемые нами лигаторы, аноскопы, зажимы и другие инструменты различных производителей.

Стенд компании "Юни-тек" на выставке при Международной проктологической школе

Врачи-проктологи на стенде компании "Юни-тек" Проктологи на стенде "Юни-тек"

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 07

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 07! Всего 49 900 рублей вместо 71 300 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Повышение цен на осветители

Друзья, доброго дня. До 31.03.2023 мы сохраняем прежние цены на эндоскопические осветители собственного производства («НПК «Юни-тек»). С 01.04.2023 их стоимость возрастёт.

Если Вы хотели приобрести осветители производства «НПК «Юни-тек» по текущей цене, сейчас самое время это сделать.

Подробнее...

Обзоры

4 преимущества аутсорсинга технического обслуживания медицинского оборудования

Отсутствие регулярного технического обслуживания медицинского оборудования может оказать серьезное негативное влияние на всю работу медучреждения. Средние затраты на техническое обслуживание обычно составляют менее 2% от годовых расходов, но как только Вам потребуется неотложный ремонт - эта цифра стремительно поползет вверх. Если расходы Вашего медучреждения на техническое обслуживание превышают 5% за год, эта статья для вас.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram