Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Уважаемые коллеги!

Спасибо, что посетили наш стенд, посвященный биодеградируемым имплантам Inion, на выставке Trauma 2013. Выставка прошла 7-8 ноября в рамках юбилейной Конференции «Модернизация помощи больным с тяжелой сочетанной травмой» в Москве.

В этом году Конференцию и выставку посетило более 650 человек. Среди них главные врачи, заведующие отделениями, травматологи-ортопеды, врачи-нейрохирурги не только из разных городов Российской Федерации, но и из Беларуси, Украины, Казахстана, Киргизии, Азербайджана, Латвии, Италии, Индонезии, Турции и Великобритании. А также, профессора и студенты Московских ВУЗов. 

Стенд компании Юни-тек на выставке. Биодеградируемые импланты Inion

Компания "Юни-тек" на выставке Trauma 2013.

В выставке приняли участие такие крупнейшие компании, как Stryker, DePuy (Synthes), Smith & Nephew, KARL STORZ. Стенд компании "Юни-тек" был посвящен биодеградируемым имплантам Inion.

Биодеградируемые импланты Inion на стенде. Выставка Trauma 2013

Компания «Юни-тек» представила на своем стенде новейшие биодеградируемые имплантаты INION (Финляндия) для челюстно-лицевой хирургии (биодеградируемые пластины и винты), ортопедии (биодеградируемые пластины и винты для лодыжки, винты для пластики крестообразной связки, биодеградируемые сетки, наборы биодеградируемых пинов, универсальные пластины и новейшие универсальные винты), и инструменты для работы с биодеградируемыми пластинами и винтами.

Посетители стенда Inion на выставке

Посетители стенда смогли на личном опыте убедиться, в простоте и удобстве работы с биодеградируемыми пластинами и сетками, после активации их на водяной бане. Интерес вызвали и видеоматериалы с хирургическими техниками и операциями, проведёнными с использованием биодеградируемых имплантатов Inion, транслируемые на стенде.

Посетители стенда компании Юни-тек на выставке. Стенд по биодеградируемым имплантам Inion

В заключение, ещё раз хотелось бы выразить благодарность посетителям выставки за высокий интерес к нашему стенду.

Больше информации о биодеградируемых имплантах Inion Вы сможете найти на данном сайте в соответствующем разделе. Кроме того, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую, в случае возникновения каких-либо вопросов.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Непрямые офтальмоскопы Heine Omega 600 и Sigma 250 доступны для покупки

Уважаемые коллеги!

Мы рады Вам сообщить, что на сайте "Юни-тек" в продукции HEINE в разделе «Непрямые офтальмоскопы» представлено новое специализированное оборудование: непрямые офтальмоскопы Omega 600 и Sigma 250.

Подробнее...

Обзоры

Одноразовые инструменты для проктологии HEINE

Одноразовое — у нас к этому слову чаще всего относятся негативно. В сознании большинства людей одноразовое ассоциируется с не качественным, быстро ломающимся.

Однако во всем мире это слово имеет другой смысл. В частности, в медицине это значит, что оборудование до «Вас» не использовалось.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram