Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Для ERBECRYO® 2 существуют одноразовые криозонды разных диаметров. Они подходят для большого количества медицинских манипуляций, например, для удаления тканей, извлечения инородных тел, сгустков крови, слизистых скоплений и некротической ткани, тканевых новообразований и образцов для биопсии. Криозонды обладают улучшенной эргономикой. Линейка включает в себя три вида зондов диаметром 1.1, 1.7, 2.4 мм. для использования в различных условиях.

Гибкие одноразовые зонды ERBE для аппарата ERBECRYO® 2

Изображение Артикул Описание
20402-401 Гибкий криозонд, одноразового применения, ø 1.1 мм, длина 1150 мм, с наружной оболочкой ø 2.6 мм, длина 817 мм 
20402-402 Гибкий криозонд, одноразового применения, ø 1,1 мм, длина 1150 мм, с наружной оболочкой ø 2.6 мм, длина 757 мм
20402-410 Гибкий криозонд, одноразового применения, ø 1,7 мм, длина 1150 мм
20402-411 Гибкий криозонд, одноразового применения, ø 2,4 мм, длина 1150 мм

Смотрите также:

Аппараты ERBE для криохирургии

Криозонды многоразовые для ERBECRYO 2

Принадлежности ERBE для криохирургического блока ERBECRYO 2

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек", модель 06

Акция на осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек, модель 06! Цена 39 000 рублей вместо 57 500 рублей.


 

Характеристики галогенного эндоскопического осветителя «Юни-тек», мод. 06:

  • Создает освещенность не менее 90 000 ЛК.
  • Цветовая температура 3000 К.
  • Мощность лампы: 150 Вт.
  • Лампа прослужит не менее 1500 часов.
  • Габаритные размеры: 240 х 120 х 240 мм.

Условия акции: Акция действует только на территории РФ
Срок проведения акции: до 01.07.25 года


Покупайте галогенный эндоскопический осветитель "Юни-тек" 150 Вт, модель 06 напрямую от производителя:

8(800)777-02-77 (звонок по РФ бесплатный)

электронная почта для связи: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Пользователи, которые интересовались данной акцией смотрели также:

   
Световод волоконно-оптический эндоскопический Осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек», модель 05 Инфракрасный коагулятор "НПК "Юни-тек"

Уважаемые покупатели! Информация о всех товарах и ценах, размещенная на нашем сайте uni-tec.su, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой согласно Статье 437 (2) ГК РФ. Цены, комплекты и любая техническая информация приведены для ознакомления и не могут быть применены для расчетов цены контракта и технических заданий. Для получения коммерческого предложения, а также консультаций по любому вопросу, Вы можете обратиться к нашим специалистам.

Новости Компании

Поздравляем с наступающим 2025 годом

Дорогие друзья, коллеги, клиенты и партнеры!

С Наступающим Новым годом! Пусть в ваших домах царит тепло, любовь, мир и уют. Желаем вам успеха, процветания и новых достижений в профессиональной деятельности.

До встречи в 2025 году! 

С уважением, коллектив "Юни-тек"

Подробнее...

Обзоры

Шейверная система Karl Storz UNIDRIVE S III ARTHRO: обзор

Любая артроскопическая операция предполагает использование как минимум базового набора специального инструментария и аппаратуры, а оптимально оснащенная операционная является необходимым условием для успешного результата оперативного вмешательства. Несомненно, шейверная система для артроскопии является одним из важнейших компонентов оборудования операционной. Артроскопическая шейверная система представляет из себя аппарат применяющейся для хирургической обработки структур сустава,  со сменными режущими насадками и борами. Последние применяются для шлифования, разрезания и иссечения тканей и костей,  удаления с эндоскопического операционного поля измельченных фрагментов тканей.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram