Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

9-11 октября 2014 года в г. Санкт-Петербурге состоится ежегодная научно-практическая конференция с международным участием "Вреденовские чтения". Организатор конференции - Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена. Конференция будет проводится уже в восьмой раз, и каждый год в ней принимают участие не только специалисты из РФ и СНГ, но и представители дальнего зарубежья (Франция, Италия, Нидерланды, Австрия, Германия и др.).

Вот лишь некоторые основные вопросы, которые будут рассматриваться на конференции: особенности лечения сложной паталогии крупных суставов конечностей; осложнения после операций артропластики; удовлетворенность ожиданий пациентов после эндопротезирования тазобедренного суства; проблемы остеотомий области коленного суства; костная онкология.

В рамках конференции будет работать выставка специализированного оборудования и инструментов для травматологии.

Приглашаем посетить наш стенд №35, посвященный продукции компании INION Oy. На стенде будут представлены биодеградруемые имплантаты Inion и инструменты для работы с ними.

Дата проведения: 9-11 октября.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Гостиничный комплекс Холидей Инн, Московский пр., д. 97.

Номер стенда на выставке: Стенд №35.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Купите 2 упаковки одноразовых аноскопов и получите латекстные кольца в подарок

При покупке двух упаковок (200шт.) одноразовых аноскопов артикул Е-003.19.911 (туба 85х20мм) получаете одну упаковку (100 шт.)  качественных латексных колец производства «НПК «Юни-тек» (Россия) в подарок. 

  Наименование Количество
1 Е-003.19.911 Аноскопы одноразовые HEINE UniSpec типоразмерами 85x20 мм 2 кор./200 шт.

 

Срок проведения акции: до 01.11.2025 г.


Оставить запрос на покупку одноразовых аноскопов легко по телефону:

8 (800) 777-02-77 (звонок по РФ бесплатный)

Или электронной почте:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Новости Компании

Поздравляем с Днём медицинского работника!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём работников здравоохранения! 

Вы ежедневно работаете ради здоровья и благополучия людей, проявляя стойкость, профессионализм и огромное сердце. Каждый день Вы доказываете, насколько важны знания, опыт и человеческая отзывчивость.

Подробнее...

Обзоры

Обработка гибких эндоскопов PENTAX в ЛПУ. Современные подходы.

Эндоскопические манипуляции находят все более широкое применение в диагностике и лечении заболеваний желудка, бронхов, толстой кишки и других органов. Однако при использования гибких эндоскопов, несмотря на преимущества по сравнению с жесткими инструментами, возникают проблемы, и в частности, возможность передачи возбудителей инфекции.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram