Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Акция завершена. Но у нас много других интересных акции на медицинское оборудование


Только до 01.12.2021 года электролигирующий инструмент LigaSure Maryland по акционной цене!

Купить LigaSure в Юни-тек

О товаре:

Одноразовый инструмент системы LigaSure, для проведения электролигирующих и рассекающих манипуляций на тканях, совместно с энергетическим прибором Force Triad (совместим только с этой платформой).

Особенности:

  • Атравматичная и точная бранша, для надежного захвата ткани;
  • Легкое и интуитивное управление;
  • Улучшенный доступ и визуализация, по сравнению с прямообразными браншами, за счёт изогнутости 20 мм захвата;
  • Антипригарное нанопокрытие, позволяющее уменьшить нагар и прилипание инструментов к тканям, а также ускоряющее очистку LigaSure во время операции;
  • Качественная и аккуратная лигация и рассечение тканей;
  • Поворот штока на 350о;
  • Текстурированные бранши с ограничителями из керамики;
  • Управление: ручное и педальное.
Артикул Наименование Кол-во
F1937 Инструмент LigaSure™, с браншами Maryland, Ø 5 мм, длина 370 мм 1

Купить LigaSure Maryland легко в "Юни-тек"! Наличие и сроки доставки уточняйте у менеджеров.

8 (800) 777-02-77
8 (812) 291-555-0

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Пользователи, которые интересовались данной акцией смотрели также:

При покупке ЭХВЧ-300-03 биполярный резектоскоп в подарок Проктологи в плюсе

При покупке ЭХВЧ биполярный резектоскоп В ПОДАРОК

Акция: Проктологи в плюсе!



 

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек", модель 06

Акция на осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек, модель 06! Цена 39 000 рублей вместо 57 500 рублей.


 

Характеристики галогенного эндоскопического осветителя «Юни-тек», мод. 06:

  • Создает освещенность не менее 90 000 ЛК.
  • Цветовая температура 3000 К.
  • Мощность лампы: 150 Вт.
  • Лампа прослужит не менее 1500 часов.
  • Габаритные размеры: 240 х 120 х 240 мм.

Условия акции: Акция действует только на территории РФ
Срок проведения акции: до 01.07.25 года


Покупайте галогенный эндоскопический осветитель "Юни-тек" 150 Вт, модель 06 напрямую от производителя:

8(800)777-02-77 (звонок по РФ бесплатный)

электронная почта для связи: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Пользователи, которые интересовались данной акцией смотрели также:

   
Световод волоконно-оптический эндоскопический Осветитель эндоскопический галогенный "Юни-тек», модель 05 Инфракрасный коагулятор "НПК "Юни-тек"

Уважаемые покупатели! Информация о всех товарах и ценах, размещенная на нашем сайте uni-tec.su, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой согласно Статье 437 (2) ГК РФ. Цены, комплекты и любая техническая информация приведены для ознакомления и не могут быть применены для расчетов цены контракта и технических заданий. Для получения коммерческого предложения, а также консультаций по любому вопросу, Вы можете обратиться к нашим специалистам.

Новости Компании

С 8 марта - праздником нежности и весеннего цветения!

Милые, дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днём, с праздником, наполненным весенним теплом и душевной щедростью!  Вы приносите в этот мир гармонию, нежность, красоту. Желаем вам быть всегда окруженными вниманием, заботой и любовью. Пусть счастье и благополучие станут постоянными спутниками в вашей жизни.

Подробнее...

Обзоры

PENTAX с новой технологией HD+, снова опережает всех

Оптимальный уход за больным начинается с самых продвинутых и разнообразных инструментов и оборудования имеющегося у врача. С помощью новой технологии PENTAX HD+ врач получает возможность исследовать с беспрецедентной ясностью и точностью, что дает возможность более точно поставить диагноз.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram