Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Система контроля качества при производстве биодеградируемых имплантов в компании INION Oy

 

Компания INION Oy осуществляет непрерывный контроль качества выпускаемой продукции.

При производстве каждой новой партии биодеградируемых имплантатов Inion образцы тщательно проверяются под мощными микроскопами, чтобы полностью исключить вероятность каких-либо внешних дефектов и убедиться в качественной нарезке резьбы. Также идет проверка других характеристик имплантатов. 

Большое внимание в компании INION Oy уделяется стерильности производства и имплантатов на всех технологических этапах производства. Каждый биодеградируемый имплантат, который получает конечный потребитель, упакован в индивидуальную стерильную упаковку с температурным индикатором, отвечающим за правильное хранение имплантатов. С одной стороны, это полностью исключает возможность возникновения перекрестной инфекции. А с другой, Вы всегда сможете проверить правильно ли хранились имплантаты, так как при нарушении температурного режима хранения индикатор меняет свой цвет.

Продукция компании INION Oy сертифицирована во многих странах мира, таких как США, Европейский Союз, Япония, Бразилия, Китай и Россия. Кроме того, имеется сертификат BSI, подтверждающий действие в компании системы управления качеством, соответствующей требованиям ISO 13485. Данный сертификат признаётся в Российской Федерации, а также в Японии, США, Австралии, Новой Зеландии, ЮАР, Китае и странах Европейского Союза на основании соглашения о взаимопризнании отчетов BSI с этими странами.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Об изменении цен на медицинское оборудование НПК «Юни-тек» 2024

Уважаемые коллеги и друзья!

Обращаем Ваше внимание, что с 20.01.2024 года мы увеличили цену на линейку эндоскопических осветителей и на комплект инфракрасного коагулятора
В качестве приятного дополнения предлагаем Вам до 01.07.2024 года воспользоваться возможностью и приобрести эндоскопические осветители модель 04, модель 07  по акционным ценам.

Подробнее...

Обзоры

Ректоскопы: виды ректоскопов, отличия, назначение

Нас часто спрашивают, что такое ректоскопы, ректороманоскопы, сигмоидоскопы, в чем их отличия? Поэтому наш сегодняшний обзор о ректоскопах. Попробуем рассказать: для чего они нужны, какие они бывают, в чем их основные отличия.

«Ректоскоп», «ректороманоскоп», «сигмоидоскоп» – это разные названия одного и того же прибора, который используется в проктологии с целью осмотра слизистой оболочки прямой и дистального конца сигмовидной кишки.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram