Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Анкерная система INION - биокомпозитные шовные анкеры

Биокомпозитные шовные анкеры INION предназначены для прикрепления мягких тканей к кости в ортопедической хирургии при наличии соответствующей послеоперационной иммобилизации в течение всего периода заживления. Биокомпозитная шовная анкерная cистема INION с полной резьбой обеспечивает превосходную эффективность в период заживления при оперативных вмешательствах на плече. Анкеры могут использоваться при артроскопических или открытых хирургических процедурах.Биокомпозитная шовная анкерная система INION

Биокомпозитная шовная анкерная система INION сделана из новейшего биокомпозитного материала, содержащего полимер PLGA (поли-молочная согликолиевая кислота) и остеокондуктивный бета трикальцийфосфат β-TCP. На основании тестирования полимерного компонента in vitro предполагается, что имплантат полностью деградирует в течение 2-3 лет.

Продукция стерильна. Поставляется с 2-мя или 3-мя нерассасывающимися нитями шовного материала, с предустановленной одноразовой отверткой.

Сравнение биокомпозитной анкерной системы INION с системой DePuy Mitek Healix Advance™ BR

Прочность петли в течение 16 недель in vitro (37°С)Прочность осевой фиксации якоря 12 pcf (губчатая кость)

Биокомпозитная анкерная система: преимущества

  • Отличная видимость имплантата во время операции.
    Анкер INION - единственный цветной биокомпозитный анкер на рынке. Зеленый пигмент постоянно на протяжении десятилетий используется в имплантатах и шовных материалах.
  • Отличная видимость нитей, крепкие швы (белые/полосатые/ голубые нити).
    Нити изготавливаются из сверхвысокомолекулярного полиэтилена с высоким модулем упругости.
  • Быстрая установка и улучшенная прочность фиксации в период заживления.
    Канюлированный анкер, полностью продетая в конструкцию нить (с дополнительной нитью в проксимальном конце) усиливает кортикальную фиксацию.
  • Ввод только с помощью шила.
    Высокопрочный материал имплантата и оптимизированные инструменты позволяют использовать одно шило, когда подготовка места введения в костной ткани делается только с помощью шила.
  • Оптимальный состав материала.
    Свойства биосовместимости, прочности и биодеградации подтверждаются тестовыми данными и клиническими исследованиями подобных составов имплантатов.

Биокомпозитная анкерная система INION: каталоги

Скачать каталог INION - Биокомпозитная анкерная система Анкерная система INION - хирургическая техника, каталог

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Об изменении цен на медицинское оборудование НПК «Юни-тек» 2024

Уважаемые коллеги и друзья!

Обращаем Ваше внимание, что с 20.01.2024 года мы увеличили цену на линейку эндоскопических осветителей и на комплект инфракрасного коагулятора
В качестве приятного дополнения предлагаем Вам до 01.07.2024 года воспользоваться возможностью и приобрести эндоскопические осветители модель 04, модель 07  по акционным ценам.

Подробнее...

Обзоры

Электрохирургические аппараты BOWA: обзор моделей

В современной медицине электрохирургия является важной и почти неотъемлемой частью. Использование электрокоагуляторов позволяет хирургам проводить минимально инвазивные операции с полным контролем воздействия на ткани, сводя к минимуму риск повреждения окружающих тканей и органов. Принцип работы электрохирургии - преобразование тока в тепловую энергию.

Рассмотрим возможности современных электокоагуляторов на примере линейки аппаратов компании BОWA. У них представлена почти вся линейка электрохирургических аппаратов, кроме радиочастотных моделей. В момент написания данного обзора в продаже доступны коагуляторы ARC100, ARC303, ARC350, ARC400, для аргоновой коагуляции имеются специальные приставки к моделям 303, 350 и 400, а также есть устройство уловитель дыма She Sha.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram