Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

АТОР организовала "Школу остеосинтеза" в Симферополе7 апреля 2017г. в Симферополе, под эгидой АТОР проводилось обучающее мероприятие для специалистов в области травматологии и ортопедии «Школа остеосинтеза». Посетить его приехали более 100 травматологов из разных точек РФ. (Напомним, что этот обучающий проект включен в программу непрерывного медицинского образования, и участие в нем дает 6 баллов).

Для одного дня программа была достаточно обширной. Доклады и лекции по остеосинтезу переломов нижних конечностей, костей таза, авторским малоинвазивным методикам и ошибкам при лечении детей, перемежались с дискуссиями и обсуждениями.

 Школа остеосинтеза в Симферополе 2017 г. Стенд Юни-тек на "Школе остеосинтеза"

Компания «Юни-тек» активно поддержала данное мероприятие и приняла участие в выставке медицинского оборудования и имплантатов для травматологии, которая проходила здесь же. На выставке мы представили биодеградируемые имплантаты Inion. Присутствовавшие смогли на собственном опыте убедиться, с какой легкостью придается необходимая форма биодеградируемым пластинам Inion FreedomPlate после обработки на водяной бане. А также в живую посмотреть наборы пинов Pin Kit, биодеградируемые винты для ПКС, сетки, универсальные винты для фиксации пластин и инструментарий для работы с имплантатами. Кроме того, на выставке были представлены и результаты нашей работы по такому направлению, как ремонт медицинского оборудования. А именно, показаны отремонтированные ООО «Юни-тек Сервис» оптики.

Спасибо всем, кто проявил интерес к нашему стенду.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Об изменении цен на медицинское оборудование НПК «Юни-тек» 2024

Уважаемые коллеги и друзья!

Обращаем Ваше внимание, что с 20.01.2024 года мы увеличили цену на линейку эндоскопических осветителей и на комплект инфракрасного коагулятора
В качестве приятного дополнения предлагаем Вам до 01.07.2024 года воспользоваться возможностью и приобрести эндоскопические осветители модель 04, модель 07  по акционным ценам.

Подробнее...

Обзоры

Бороскопы. Область применения и различия

Бороскоп (жесткий технический эндоскоп) - это оптический прибор, состоящий из жесткой трубки с окуляром на одном конце (дистальном) и объективом с дугой стороны (на проксимальном конце), связанных между собой оптической системой.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram