Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Приглашаем посетить наш стенд с биодеградируемыми имплантатами INION

22-24 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге будет проходить Ежегодная научно-практическая конференция с международным участием «Вреденовские чтения». Этот год для конференции стал юбилейным, она проводится уже в десятый раз. И традиционно участвуют в ней не только представители из России и СНГ, но и из Европы.

В этом году конференция будет посвящена состоянию эндопротезирования в России. Основные вопросы, которые будут рассмотрены в рамках данной темы: первичное и ревизионное эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов; сложные случаи при протезировании тазобедренного сустава и выход из них; особенности артропластики коленного сустава в сложных случаях; эндопротезирование голеностопного сустава (актуальные вопросы); выживаемость имплантов и функциональные результаты; показания к артропластике голеностопного сустава. А также актуальные вопросы костной онкологии.

В рамках конференции все желающие смогут посетить выставку травматологического оборудования и ознакомиться с новинками медицинской продукции.

Приглашаем посетить стенд компании «Юни-тек» (№42), на котором будут представлены биодеградируемые имплантаты (пластины, винты, пины, сетки) финского производителя INION Oy и инструменты для работы с ними. Область применения биодеградируемых имплантатов Inion весьма обширна, это: черепно-челюстно-лицевая хирургия, травматология и ортопедия, детская травматология, спортивная медицина, хирургия позвоночника, костная пластика.

Дата проведения: 22-24 сентября 2016 года.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 97, Гостиничный комплекс Холидей Инн, (ст. метро «Московские Ворота»).

Номер стенда компании «Юни-тек» на выставке: №42.

Будем рады видеть вас!

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Об изменении цен на медицинское оборудование НПК «Юни-тек» 2024

Уважаемые коллеги и друзья!

Обращаем Ваше внимание, что с 20.01.2024 года мы увеличили цену на линейку эндоскопических осветителей и на комплект инфракрасного коагулятора
В качестве приятного дополнения предлагаем Вам до 01.07.2024 года воспользоваться возможностью и приобрести эндоскопические осветители модель 04, модель 07  по акционным ценам.

Подробнее...

Обзоры

FAQ: всё, о чем нужно знать будущему пользователю ЛОР-комбайна

Лор-комбайн – что это?

Лор-комбайн по сути своей является оптимально организованным рабочим местом отоларинголога, включающим в себя аппаратные устройства и инструменты для проведения различных лор-манипуляций, включая малые оперативные вмешательства, например, аденотомию.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram