Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

О продуктовых тренингах для партнеров в компаниях KARL STORZ, HEINE, INION, которые посетили наши специалисты.

Первая половина 2013 года в компании «Юни-тек» была насыщена разнообразными продуктовыми тренингами.

Специалисты компании прошли обучение по продукции таких всемирно известных производителей, как KARL STORZ, HEINE, INION. Обучение проводили представители компаний-производителей, специализирующиеся на инструментах и оборудовании для различных направлений хирургии. В очередной раз мы с уверенность можем сказать, что предлагаем вам самое лучшее, современное, инновационное оборудование и инструменты для эндоскопии.

KARL STORZ

Тренинг для партнеров компании KARL STORZ проводился в учебном центре компании КАРЛ ШТОРЦ ГмбХ и КО КГ в Москве. Лекторами на мероприятии выступили сотрудники компании Карл Шторц, специализирующиеся на инструментах и оборудовании для различных направлений хирургии. Мероприятие посетили представители компании КАРЛ ШТОРЦ со всех регионов Российской Федерации, а также СНГ.

Интегрированная операционная OR1 KARL STORZ

В подразделе "Сертификаты KARL STORZ" раздела KARL STORZ представлены сертификаты, подтверждающие участие в тренинге сотрудников компании «Юни-тек».

 

HEINE

На продуктовом тренинге, проводимом представителями компании HEINE, акцент был сделан прежде всего на новую серию светодиодных диагностических инструментов (LEDHQ): HEINE DELTA 20 Plus, HEINE OMEGA 500, серия HEINE Mini 3000 со светодиодным освещением, рукоятки для ларингоскопов HEINE Short F.O. LED и Small F.O. LED. Данные инструменты обеспечивают яркое, абсолютно однородное освещение, оптимальную температура цвета, обеспечивают отличную цветопередачу, в чем сотрудники «Юни-тек» убедились на личном опыте.

В  подразделе "Сертификаты HEINE" раздела HEINE представлены сертификаты, подтверждающие участие в тренинге сотрудников компании «Юни-тек».

 

INION

Совсем недавно, в середине июля, сотрудники ООО «Юни-тек» приняли участие в продуктовом тренинге, проводимом компанией INION OY. Тренинг проводился в Санкт-Петербурге. Лектором на тренинге выступил Harri Happonen, директор по продажам и маркетингу компании INION OY(Финляндия).

Тренинг по биодеградируемым имплантам Inion. Лектор Harri HapponenТренинг по биодеградируемым имплантам Inion в Санкт-Петербурге

На тренинге присутствовали не только представители компании, но и специалисты по продажам из разных регионов РФ, а также врачи-травматологи.

Тренинг по биодеградируемым имплантам посетили специалисты про продажам и врачи

Были подробно освещены основные продукты, выпускаемые компанией Inion, а именно: биодеградируемые системы (включающие биодеградируемые пластины и винты) для челюстно-лицевой хирургии, в том числе и для челюстно-лицевой хирургии у детей; биодеградируемые винты для ПКС; менисковые винты; системы фиксации голеностопа (включает биодеградируемые пластины и винты); биодеградируемые пины; биодеградируемые сетки; мембраны для стоматологии и заменитель костного трансплантата; оборудование и инструменты для работы с биодеградируемыми имплантами. Наиболее интересной частью тренинга, безусловно, был практикум. Приглашенные врачи оценили удобство использования имплантов и инструментов Inion, высокое качество их исполнения.

В подразделе "Сертификаты Inion" раздела INION, Вы можете найти сертификаты, подтверждающие участие в тренинге сотрудников компании «Юни-тек».

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Непрямые офтальмоскопы Heine Omega 600 и Sigma 250 доступны для покупки

Уважаемые коллеги!

Мы рады Вам сообщить, что на сайте "Юни-тек" в продукции HEINE в разделе «Непрямые офтальмоскопы» представлено новое специализированное оборудование: непрямые офтальмоскопы Omega 600 и Sigma 250.

Подробнее...

Обзоры

Эндоскопическое исследование органов желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) с использованием эндоскопов PENTAX

Эндоскопическое исследование органов желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) – эзофагогастродуодено- и колоноскопия находят все большее применение в клинической и поликлинической практике не только с диагностическими, но и с лечебными целями [1–3].

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram