Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Уже более 20 лет компания GRENA Medical Devices успешно занимается производством надежного и доступного инструмента для хирургии.

Компания GRENA была основана в Польше, где занималась поставками медицинского инструмента с конца 80-х годов. С развитием промышленности в области здравоохранения, было начато производство медицинского инструмента удовлетворяющего потребности самых взыскательных и высококвалифицированных хирургов Европы и мира. Производство с 80-х годов непрерывно расширялось и диверсифицировалось, распространяясь по всей Европе. Весь спектр Европейского инструмента производится только высококвалифицированными производственными рабочими.

В конце 90-х годов головная компания была перемещена по месту основного производства в Велекобританию, что позволило совершенствовать производство, увеличить интеллектуальную собственность и получить более легкий доступ на рынки здравоохранения США, Азии и России.

За 20 лет, компания GRENA, накопила огромный опыт по современным технологиям производства, инновационным разработкам и маркетингу, что ставит ее в один ряд с такими гигантами как: Johnson&Johnson, Ethicon, Auto suture, Tyco Healthcare.

Компания GRENA на данный момент выпускает следующие медицинские аппараты и инструменты:

GRENA

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Непрямые офтальмоскопы Heine Omega 600 и Sigma 250 доступны для покупки

Уважаемые коллеги!

Мы рады Вам сообщить, что на сайте "Юни-тек" в продукции HEINE в разделе «Непрямые офтальмоскопы» представлено новое специализированное оборудование: непрямые офтальмоскопы Omega 600 и Sigma 250.

Подробнее...

Обзоры

Иглодержатели лапароскопические: особенности выбора

Иглодержатели или держатели игл применяются для захвата и манипулирования иглами, с целью обеспечить возможность ушивания ран или хирургических разрезов внутри тела во время лапароскопических процедур. Хирургические иглодержатели широко используются немногим более столетия. До этого иглы были достаточно большими, чтобы ими можно было манипулировать вручную, и любые инструменты, разработанные для наложения швов, часто имели больше общего с инструментами портных, пловцов или кожевников, чем с современными хирургическими инструментами.

В данном обзоре попробуем определить, на что стоит обращать внимание при выборе лапароскопического иглодержателя; чем отличаются лапароскопические иглодержатели между собой и от хирургических иглодержателей.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram